Полная версия этой страницы: Магазины в Home откроются 4 декабря
tERBO
Старший менеджер Home TedTheDog сообщил сегодня на форумах Playstation что все магазины в торговом центре "получат товар" четвёртого декабря, т.е. уже завтра. А перед этим нас ждёт плановое отключение Home - c 10 утра по московскому времени зайти в онлайн сервис будет нельзя в течении нескольких часов.

Так-же сегодня пришли новости о первом (после Sony естественно) который будет рекламировать свою продукцию на просторах Home. Red Bull получит отдельную локацию - тропический остров на котором будут проводится воздушные гонки на самолётах - аналог реального Red Bull Air Race.

Здесь обсуждается статья: Магазины в Home откроются 4 декабря
20081994
у меня вопрос :
А почему российские цены такие большие???, одни джинсы,например, 2,500р. А в американском ХОМЕ 0,49 доллара
insiderb0t
Цены там нормальные, просто поле, в котором выводится цена адаптировано под доллар!
Это не 2500, это 25 р.

Попробуй добавить в корзину товар и посмотри цену в корзине и все поймешь.
20081994
спс
Dronski
Стул значит не 3500р. стоит а 35. А то я как увидел офигел, на корточках лучше сидеть)))
Kedrman
Я тоже постремался покупать шляпу по 2.500 руб. Для меня былшок...
Вы конешно меня утешили но все равно ССЫКАТНО както. Sony Нужно им быть более корретными для выбора денежных едениц. Или тогда нужно делать локации Обменных пунктов валют.

З.Ы. Идеи безвозмезно.
insiderb0t
Так это еще тока бета, я вообще сомневаюсь, что Sony сейчас думает о русских. Они берут в расчет полностью Европу, а там больше англоязычных граждан. Им главное продукт дать и не нам а японцам, там куда больше потенциальных игроков и покупателей.

Так что будем ждать лучших времен.

P.S. Жаль что Sony не российская компания, тогда у нас мир был бы как у японцев, а с другой стороны будь Sony российской им не когда не сделать не PS3, не Home.

А что касается цен, для американцев 1 бакс не так уж и много и расчет скорее всего идет с этого. У нас то то же все стоит примерно $1
Kedrman
Т.е. Ты утверждаешь что 2.500 руб = 1$ ?
Ты сам покупал чтонить в Homе? После баланс проверял?
Просто мне не хочется реально 2500руб. выкладывать за вертуальные штанишки. Хотя эта игра в куколки меня прикалывает. Да и квартирку бы обставил. Дабы своей пока нет...

Понимаю что за такие деньги не кто бы и не купил... но всеже.

З.Ы. Утеште меня и убедите. что не так все дорого в этом илюзорном мире.
insiderb0t
Я не в чем убеждать не собираюсь, уже просто объяснять устал.
Если ты боишся потерять деньги зайди с аккаунта на котором денег нет, добавь товар в корзину и посмотри сколько он у тебя стоит в корзине

а $1 я имел ввиду равен не 2500 р, а 25 р.
Pipsel
А какже УКРАИНЦАМ делать покупки?
sakhboy
Pipsel,
как и всем, по пластиковым банковским карточкам.
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.