Полная версия этой страницы: Где вы чаще бываете?
insiderb0t
Напишите в каком Home вы чаще бываете!

Europe
USA
Japan

Этот опрос я считаю нужен, потому что найти Русского в Home достаточно сложно.
tERBO
Я чаще бываю в Европейском т.к. на европейском аккаунте у меня заведены все друзья.
В Американском и Японском бываю набегами - только для того чтобы поиграть в новые игрушки и полазить на новых локациях :)
koliamasson
только в европ. у меня только русский аккаунт, хочу завести американский, но не выходит. подскажите, как это сделать
insiderb0t
Немного не в тему но ради этого новую создавать не стоит.
В Европейский Home все нормально заходят?
Я уже на протяжении трех дней наблюдаю ошибку C-931 и не разу меня не зашел.
tERBO
Да, в европейский попасть очень сложно - всё время эта ошибка вылезает.
Изредка удавалось войти с 10-20 раза.
romanotr
ia v Evropeiskom,daj ne proboval na drugie zaxodit
Ruslan-89
я на европе сижу!Ruslan_89
mazdok
Мой ник в PSN: Rus_BlueRay, добавляйте в друзья. Я только на европе. Вот читаю что проблемы со входом на европ. серв. У меня не наблюдается проблем со входом, с первого раза всегда!
Thor22000
Сижу в Европейском, ради интереса создал акки в Японском и Американском посмотреть различия.
В Европейском больше нравится, хотя он ИМХО самый бедный по наполнению - в Америке локаций на порядок больше, а в Японии постоянно конкурсы с призами и выбор вещей в торговом центре гораздо больше.
sakhboy
а чем европейский то больше нравится, я чесно говоря в америку и японию не ходил, но переодически слежу за новостями. Так чем тебя европейский привлекает?
EATER
sakhboy,
менталитетом lol
sakhboy
свое, родное... типа laughing
а воббще там одни испаноговорящие, да немцы шпреханзедойчают
Nikifox
sakhboy,
В европе всего много бесплатного!Я смеялся когда зашёл в их стор у них всё платно ! даже маячки нету бесплатной!Короче что у нас бесплатно у них платно!
а так с локациями им больше везёт!
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.