Полная версия этой страницы: Как залезть на перила?
pullover
Собств. сабж
AlexFuture
Посмтори видео с этими glitch\'ами. Там все просто, но все эти баги работают только в американском серваке.
tERBO
Нада быстро дёргать левым стиком в сторону перил и обратно. Дёргать нада с такой частотой чтобы твоё перемещение в результате было примерно под 45 градусов к перилам.
tERBO
AlexFuture
\"Хождение по перилам\" прекрасно работает и в еропейском хоме - только что сам проверил. Да и остальной народ там постоянно по ним лазит :)
AlexFuture
tERBO,
Странно, у меня не работало, хотя все правильно делал, так как ты написал )
pullover
а в какую сторону идти вниз или вверх?
AlexFuture
pullover,
Вниз
pullover
получилось пару раз. Но когда другие залезают со стороны выглядит совсем по-другому - они как-будто запрыгивают. То ли сервер их быстрые движения скрывает, то ли есть другой глитч..
tERBO
pullover
Скорее всего сервер не все движения передаёт.
AlexFuture
tERBO,

А вы видали как иногда когда к кому то вплоть подойдешь он начинает как то странно вращаться вокруг тебя и при том с огромной скоростью ) Так вот здесь совершенно так же, другие могут ваще не запрыгивать на перила, это просто картинка у тебя фейковая ))
tERBO
AlexFuture
Да, конечно видел как это происходит, но не думаю \"это\" сможет выталкнуть кого-то на перила.
Спецально понаблюдал за другими - действительно со стороны выглядит как будто они просто поднимаются туда практически с места.
AlexFuture
tERBO,

И я о том же )
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.