Полная версия этой страницы: Собрать все очки в Эхохроме
tERBO
Есть один очень простой способ набрать максимальное холичество очков в Echochrome и получить все возможные призы в этой игре.

Итак, запустите игру и выберите “Stage A”

Затем залезте на среднюю платформу и в правом верхнем её углу расположите дырки и катапульты так как показано на скриншоте ниже:



Всё что вам остаётся это ждать пока серые человечки сами не заползут к вам в ловушку. Чтобы набрать максимальное количество очков вам потребуется около 7 минут. Не забывайте каждые 2 минуты подёргивать джойстик чтобы HOME не решил что вы ушли от консоли.
EATER

Мне один чувак сказал,что если пройти эхохром,то одёжку дают.Правда что-ли?И если Ice climber пройти-тоже.Оно того стоит?
tERBO
В эхохроме одёжу достаточно легко выиграть, а вот в Айс Брэйкере придётся попотеть... ИМХО этот геморой того не стоит. К тому-же уже куча народу ходит в этих шмотках :)
EATER
Да,видел я одного дистрофика в одежде эхохрома wink
mazdok
у мну есть вся одежка от пингвинчика, ну в общем не сложная игра, дали полный комплект одежды: шапку, футболку, штаны, кросовки и даже в квартиру что-то типа фигурки за достижение)) На полку поставил! :)
Thor22000
А за игру с поездами призы дают какие-нибудь?
Nikifox
спасибо
AlexFuture
За \\\"поезд\\\" ничего не дадут. А вот как пройти все уровни Екохрома можно посмтреть на youtube.com. Наберите там Echochrome Stage A, B, C Playstation Home.
sakhboy
AlexFuture,
да я и так прошелЮ очень спокойно feel
AlexFuture
sakhboy,

А это обязательно было писать? Или ты считаешь что я веду переписку только с тобой?
Sens in Home
smile Все призы выиграл в экохроме и скажу вам единственная стояшая вещьэто столик ну и статуэточки для квартиры Хорошые!ICE BREAKER Вообще не стоит мучатся!Голубая одёжка гыыы фуу....меня не прёт лично..... wink
AlexFuture
Sens in Home,

В Ice Breaker сигие (!) - не голубые штаны классные, и пингвин воще атас =)
beaverSV
у мя эхохром жена проходила а я пингвина борол) штаны и шапка кульные да и статуя дома не плохо смотритца))геморой канешна но для мя эт пунктик был)))
Thomas
У меня часто глючит эхохром - человечек упадет в черную дырку и начинает бесконечно падать мимо всех платформ:(
W285
у моего друго тоже было, потом прошло
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.