Полная версия этой страницы: Новинки HOME на этой неделе
tERBO

Если вам не достаточно новостей о том что в Home появятся локации и вещи из Resident Evil 5 и Street Fighter 4, о том что ещё больше разработчиков присоединились к Home то вот ещё одна.
В этот четверг в магазинах Home появится в продаже костюм чёрного ниндзи, а в пятницу состоится мероприятие под названием “I Love Ninjas” на локации Gamer Lounge на котором будут проводится различные конкурсы призами за победу в которых будут ваучеры на скачивание игр SOCOM & Warhawk. Дресс код - костюм ниндзи или просто полностью чёрная одежда.

Здесь обсуждается статья: Новинки HOME на этой неделе
Sorodich
Круто!
А где локация Gamer Lounge?
Что-то не заметил.
tERBO
Наверное в америке
и наверное в четверг.
mazdok
откуда ты эти новости берешь, будь добр, скажи?! И похоже эта локация до нас не дойдет(((
tERBO
Конкретно эта новость - из офф. блога Playstation:
http://blog.us.playstation.com/2009/02/10/i-love-ninjas-in-playstation-home/

а вобще из разных мест беру...
mazdok
Молодец, классный сайт. Но новостей бы побольше сюда, да и развивать еще нужно, а то людей не много. Но ваще супер!
tERBO
Меня одного не хватает на все сайты чтоб везде было много новостей...
Пишу по мере возможностей.
А в свободное время хотелось бы ещё и поиграть :)
mazdok
Интересно, у тебя много сайтов свох? Интересно узнать, какие? Дык не одного, ты ищи модераторов и помощьников, будет много новостей - будет много народу! wink
tERBO
Ещё есть, как минимум, ps3newz.ru :)
Модераторов и помощников была уже целая куча, но, почему-то больше чем на пару новостей и на пару сообщений на форуме их не хватало.

И вобще - я не устаю повторять что любой зарегистрированный на сайте может без добавить свою новость на главную страницу - для этого есть кнопка \"Написать новость\".
Sorodich
Чегой-то я не нашелъ ничего подобного в европейскомъ хоме.
tERBO
Как я и предполагал - эта локация для американского Хома.
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.