Полная версия этой страницы: Новая игра в Японском Хоме
tERBO

На японской локации Siren: Blood Curse открылись двери "дома с привидениями", а точнее с зомби. Дом этот - самая настоящая больница. Войдя в неё вы попадаете в регистратуру где вам в прямом смысле придётся отстоять длинную очередь перед тем как начать игру. Для этого нужно подойти к окошку за которым копошится медсестра-зомби и "найти" игру (так-же как это делается на локации Red Bull). Однако игра будет занята, поэтому вам придётся постоять там и подождать пока она не освободится.

Если вы успеете нажать на крестик то считайте что вам повезло и вы в игре, хотя везением это сложно назвать ведь вы в больнице по которой бродят злобные и кровожадные зомби готовые вас убить. В вашем распоряжении первый этаж и подвал больницы передвигаясь по которым вам придётся убегать и прятаться от медсестёр-зомби, при этом искать ключи от запертых дверей и включать различные устройства которые будут приманивать зомби не дающих вам пройти дальше. Цель игры - остаться незамеченным и найти выход из здания. Выбравшимся из больницы дают поощрительные призы :)

Здесь обсуждается статья: Новая игра в Японском Хоме
Ruslan-89
круто!интересно какие призы?и вот еще что там ща народу похлеще боулинга будет!
tERBO
Я один раз прошел эту игру - дали два приза. Один - футболка, а другой я не нашел. Возможно женская футболка.
Кстати время от времени конфигурация корридоров меняется - в разных местах появляются перегородки которых раньше не было и исчезают те что раньше были.
Sorodich
Круто!
Жалко, что мне лень в японскую локацию лезть.
mazdok
PIZ\'DEC(изините), но меня достало все новое в других хоумах, когда же в европе будет счастье?!(((
Sorodich
А в Европе - с хоумом полная опа.
Night_Daemon
Кстати, как зарегится в японском хоме?
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.