Полная версия этой страницы: XI is here
mazdok
Для тех кто ещё не в курсе - в HOME открылась новая игра жанра ARG - Alternative Reality Game под нахванием Xi. Попасть в неё можно через телепорт на стене около водопада на центральной площади.

Ну а те кто уже в курсе - добро пожаловать на наш форум где создан специальный раздел посвящённый этой игре где можно узнать подробности и подсказки, если вы застряли в каком-то месте игры.

Здесь обсуждается статья: XI is here
EATER
Я вот всё думаю winked Зачем мы выполняем все эти задания в Xi no
tERBO
А ты не думай :)
EATER
Спасибо за совет belay Попробую bully
Night_Daemon
А всетаки европейский Home прикольнее. У американцев такого нет.
tERBO
Есть.
LMStar
glich в Home Square New Где настольная игра САДИШЬСЯ ЖМИ R1 => Celebration => Cheer и ВПЕРЁД ВОТ И ГЛИЧ ПОТОМ ВИДЕОФАЙЛОМ БУДЕТ
W285
Цитата: LMStar
ГЛИЧ ПОТОМ ВИДЕОФАЙЛОМ БУДЕТ

как понять?У меня не получилось
AlexFuture
W285,

Он имел ввиду что сделает видео как делать глитч...
dale111dale
W285,
я то-же непонял как
попробывал сесть за шахматы и это повторить?! feel
W285
пробовал, херня какаято
dale111dale
здесь!но плохо видно!
http://www.youtube.com/watch?v=8Ydrf2L1Drw
W285
жестко wink
dale111dale
любопытный момент все обсуждают. мы привыкли что н а реал.деньги получаем в хоме вертуальные бонусы,но вот в японии(и только там) появилась возможность обноличивать вертуальные бонусы в реал.товар врамках проходящей у них рекламной акции кока-колы. это означает что появившиеся там на главной площади автоматы с кока-колой помимо обычной ерунды дают коды на автоматы кока-кола в японии для получения товара из линейки рекламируемой фирмы www.alphazone4.co.uk/wp-content/uploads/2009/09/coca-cola.jpg
My Webpage www.andriasang.com/e/blog/2009/09/06/coca_cola_home/images/2132390929/
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.