Полная версия этой страницы: Интересности в HOME на этой неделе
tERBO
В официальном блоге Playstation появилась информация чего нам ждать в Home на этой неделе.

Итак, во-первых это локация Siren: Blood Curse которая появится в американком Хоме. Там будет всё то-же самое что мы видели в японском Хоме включая интерактивную игру в больнице и призы за её прохождение. В Европе эта локация тоже появится, но позднее.

В торговом центре ожидается большой завоз новых одёжек для вашего аватара в том числе костюмы и фигуры Tekken и 14 футболок Killzone 2.

Так-же стало известно сколько будет стоить виртуальная киностудия Stage Set. Купить её можно будет в том-же магазине где продаётся дача по цене в $4.99

Здесь обсуждается статья: Интересности в HOME на этой неделе
mazdok
вот бля, платная((( У меня нет подходящей карты для оплаты((
sakhboy
а там ещё и дача продается lol
давно по магазинам не ходил wink
mazdok
так, немного не в тему, но все же)), есле я купил килзон2, мне в хоуме одежки килзоновской не перепадет? :))
tERBO
Нет.
montana773
кстати никто не знает что за акция будет в хоме связанная со startrek? smile
EATER
Не знаю bully Ты уже майки халявные по стар треку одел? lol
montana773
да одел еще давно!я прочитал что в воскресенье надо выйти в этой одежде на площадь и принять участие в какойто викторине и можно получить limited edition призы! wink
EATER
Соберёмся,получим lol
Если я пьяненький не буду tongue
montana773
а ну да празднички! laughing
mazdok
в воскресенье во сколько и по какому времени? :)
montana773
с 7 pm - 9 pm BST(BST -это время BRITISH SUMMER TIME)(pm значит вечер)(разница русского часового пояса от британского 3 часа вперед!!!)значит по русскому времени это будет с 10 до 12 вечера winked
EATER
Время норм,надо заглянуть bully
sakhboy
montana773,

слушай, по русскому времени понятие растяжимое, у меня с москвой разница +7 ч. feel
А может эта викторна от какой нибудь из трех Компаний, от Великорпа я описалт в другой теме, возможно это параллельная акция, но просто от другой компании!
tERBO - ты же у нас знаток, разъясни пжл.
tERBO
Да нет, стартрековская акция никак с Xi не связана.
mazdok
а у меня разница с москвой 3часа :)

А в европейском хоум\\\'е появились футболки Киллзон\\\'а(по 70р), бесплатное кресло, стул, вазочка, и, платный диван, какие-то вазочки и еще что-то... Также продается новый загородный дом, уже второй! А локации где снимать кино не видел)
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.