Полная версия этой страницы: Обновление HOME v1.21 и новая локация.
tERBO
Сегодня двойное обновление HOME.
Во-первых обновился сам клиент HOME до версии v1.21. Вот краткий список изменений и багфиксов:

Изменилось окно чата. Теперь его можно свернуть совсем или развернуть на максимум. Сообщения теперь отображаются цветом пользователя, написавшего их. Можно выбрать строчку с сообщением, нажать на неё крестиком и выполнить различные действия (просмотреть профиль, добавить в друзья и т.д.)
Изменён алгоритм сохранения положения вещей в Клубном доме - теперь они не должны внезапно падать или исчезать при заходе в дом.
Теперь и в чате рядом с ником вашего друга будет отображаться значок друга.
Теперь даже сидя на поле можно \"выбирать цели указания\"
Немного ускорен процесс перемещения между локациями
Ускорен процесс загрузки товаров в виртуальных магазинах
У владельца клуба теперь вместо звёздочки рядом с ником отображается корона
Снижена максимальная скорость вращения фурнитуры (теперь нам не залезть за стенку??)
Исправлен баг при котором вас могло не туда переместить когда вы приняли приглашение от человека который уже покинул локацию куда вас приглашал.
Исправлен баг зависания консоли в случае если прерывается связь во время покупки товаров в магазине
Исправлен баг позволявший скользить или \"ездить на скейте\"
+ множество других мелкий исправлений...


Ну и вторая интересность на сегодня - локация посвящённая играм серии Resistance. На неё есть игра (показана на видео ниже), а так-же на рекламном щите внутри локации висит промо-код активировав который вы получите эксклюзивную футболку для вашего аватара.

Здесь обсуждается статья: Обновление HOME v1.21 и новая локация.
mazdok
Европа? Сразу указывай пожайлуста :) А то думай гадай где :) А просто так лень заходить :)
----------------------------------------------------------------------------------------------------------------
Все, посмотрел. Это действительно в европейском хоуме. А промо-код лучше сюды написать :)
EATER
промо-код
XHFG-FRBM-8G24


Меня больше интерисует локация Presentation podium,это типа к E3,может там какие-нибудь ролики классные будут показывать.
Thor22000
Угу, только футболок было ограниченное количество - всего 3 тысячи, я зашел около 6 вечера МСК -уже промо-код не работал :(
В Presentation podium что-то экран не заметил - было впечатление что там наоборот будут показывать модели одежды - с учетом \\\"ресторана\\\" и сцены. Но больше всего заинтересовала закрытая ажурная дверь с логотипом Хоума. Интересно, к чему бы это....
sakhboy
Thor22000,
что то писали по началу (запуска) и про какую то трофейную комнату.... про ажурную дверь тож конечно интересно.
Thor22000
Комната с трофеями показана была на презентации хоума в 2007 году (на этом сайте выкладывали ролик как-то). Комнта сама по себе прикольная, мне понравилась идея и вид, но я так понял что она относится к личному пространству (как квартиры).
Хотя, её в итоге все равно у нас нет :(
shiter
мда быстро футболочки расхватали)) а код куда надо было вводить?
EATER
Цитата: shiter
мда быстро футболочки расхватали)) а код куда надо было вводить?

В погашении кодов.
Рядом с кредиткой.
montana773
народ простите что в офф топе!но правда что если ты купишь игру infamous (любой версиии!)то нам дадут футболку с надписью infamous с переди и надписью uncharted 2 ссзади? no
EATER
Цитата: montana773
народ простите что в офф топе!но правда что если ты купишь игру infamous (любой версиии!)то нам дадут футболку с надписью infamous с переди и надписью uncharted 2 ссзади? no

Извини,я тоже люблю халяву,но это похоже на бред lol
tERBO
Возможно такая акция будет в Москве в день начала продаж.
Но по-любому ты купишь эту майку за свои деньги т.к. игра будет стоить 2,5 - 3к рублей...
EATER
Цитата: tERBO
Возможно такая акция будет в Москве в день начала продаж.

Возможно,например,так было с Killzone2,купишь в первый день продаж KZ2 в магазине \\\"Союз\\\"-получишь футболку.
montana773
тут недавно видел челов хоме с футболки с надписью infamous и vip!где взять не знаете? no
tERBO
Некоторые забугорные сайт раздавали коды
Но их было мало... Не больше чем кодов с футболками из Резистанса.
EATER
жалко recourse
montana773
а вдруг промо код ещЁ действует!ведь про него знает мало народу!
на каких сайтах возможен?
tERBO
Коды одноразовые на сколько я знаю.

Можете мой попробовать - Q5G5-QKBR-BCKB
EATER
Цитата: tERBO
Можете мой попробовать - Q5G5-QKBR-BCKB

Не работает.
Кстати,я прошёл Alpha zone3,там нужно танцевать одновременно с другими одинаковый танец(всего 3),за это дадут фрагмент.

По сообщению PlayStation LifeStyle, все кто скачал демоверсию InFamous, в скором времени смогут получить бесплатный костюм Коула в Home.
Об этом им поведали несколько человек, которые подписались на новостную рассылку от PlayStation. В одном из писем было написано, что демоверсия игры откроет бесплатный костюм Коула в Home. Но, к сожалению, в письме не было написано, как получить костюм.
Тогда PlayStation LifeStyle решили узнать у комьюнити менеджера Home под ником Locust_Star. И он ответил им:
Относительно костюма Коула: Он не откроется, пока не выйдет игра. Он не откроется в день выпуска игры, но вероятно в течение недели он появится в гардеробе у пользователей. Эта задержка, конечно, не идеальна, но я думаю, что большинство людей не будет возражать потерпеть, пока они знают, что он обязательно появится.\\\"

Ждём lol
sakhboy
EATER,
Кстати,я прошёл Alpha zone3,там нужно танцевать одновременно с другими одинаковый танец(всего 3),за это дадут фрагмент.


? че за х. .. у тебя сколько фрагментов? 19?
Thor22000
Чуть не в тему, но по поводу костюмов.
При прохождении игры Street Fighter IV тоже можно бесплатно получить одежду в Хоуме.
Синяя майка с надписью спереди DAN (на японском) и логотипом SF4 выдается за 10 побед онлайн, видел также черную майку с именем Акумы (видимо за 50 побед).
EATER
Цитата: sakhboy
? че за х. .. у тебя сколько фрагментов? 19?

Не знаю,не считал....посчитаю.
Ну за то,что пройдёшь танцы-фрагмент точно дают.
sakhboy
EATER,
просто я описал прохождение лабирината в альфа зоне3 и не поймы мы про одно говорим?
http://www.playstationhome.ru/forum/topic_254
EATER
Цитата: sakhboy
просто я описал прохождение лабирината в альфа зоне3 и не поймы мы про одно говорим?
http://www.playstationhome.ru/forum/topic_254

Про одно...проехали.
Отлично описал.
sakhboy
EATER,
да там и без описание все просто, ты меня танцами этими смутил, я думал что то пропусти л lol
montana773
wink народ давайте теперь при каждой промо акции писать код в отдельном обсуждении?
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.