Полная версия этой страницы: Большое обновление HOME сегодня
tERBO
Сегодня ожидается крупное обновление PS Home. Начнём с Америки:
Во-первых буржуи смогут прикупить персональные апартаменты Ghostbusters - трёхэтажная пожарная часть охотников за привидениями. Помимо самого дома в \"комплект\" будет входить куча фурнитуры и мебели, автомобиль Экто-1 и различные прикольные фишки в роде активируемой сигнализации и Лизуна которым вы сможете управлять летая им по зданию.

Так-же появится локация SOCOM Тактико-Оперативный центр. Это что-то в роде уже существующей локации Warhawk где игроки могут встретится и договорится о тактике проведения предстоящего матча.

А теперь Европа.
В Европе появится локация Everybody’s Golf которая давно уже есть в Японии. Обещают какие-то подарки активным посетителям этой локации.
Так-же сегодня стартует акция Rag Doll Kung Fu, которая продлится до 2-го июля. С 12 дня до 3-х ночи по Москве на центральных локациях Home будет разгуливать аватар в специальных Кунг Фу-шных штанах. Если вы его заметили - подойдите к нему и напишите в чате ‘Fists of Plastic’. Если он вам ответит \'Ok\' то ждите на свой E-Mail промо-код, активировав который вы получите подарок - фигруку рыбы из одноимённой игры.



Здесь обсуждается статья: Большое обновление HOME сегодня
montana773
много чего не понятно!видел много людей в костюме infamous!как выполнить четвертый квест по трансформерам и где найти этого человек из rag doll kung fu?заранее спасибо!
akp
Ничего не понял
Thor22000
Блин, Америке как обычно повезло! Мало того, что у них есть Киностудия, так теперь еще и дом Охотников за приведениями!
Хочу в Европу такой же и срочно!!!!! am
EATER
Надо будет в 12часов ночи этого аватара гопонуть bully
montana773
а у нас дома из ghostbusters не будет?
EATER
Кто знает как проходить 3,4 загадки транформеров?Чё-то я не втыкаю what
montana773
я знаю!
третья загадка:нужно посмотреть трейлер трансформеров 2 в кинотеатре и в конце ролика будут показаны символы!запоменаешь эти символы(для удобство я заснял их на телефон!)чтоб лишний раз не забивать голову!и идёшь вводить их на постере квест 3!

4 загадка очень сложная в ней надо закрасить символы
я щас сделаю таблицу из ноликов(нолики это символы)
а те символы которые надо закрасит я буду вместо нулей ставить звёздочки! lol

0000000
*0*****
*000000
*000000
0000000
0*****0
0000000
приз ваш! bully
надеюсь помогло!
AngelDEMON
montana773
Спасибо сработало!
А как додумался? Там в чём логика была?
dale111dale
в EG дали диван??!!,а в EA гольф вообще стерли , и \\\'подиум\\\' исчез
sakhboy
ну пипец, так долго ждал.. а в итоге пробухал все обновления... winked
намедне займусь.. feel
zhukovz
dale111dale,
еще и комнату одну убрали ,которая была зделана в китайском стиле (непомню как она называлась) с водоемом и большим подиумом, большим экраном для презентаций.
Thor22000
EATER,
По третьей загадке я раньше писал - там и без ролика можно - просто представляешь что перед тобой телефон и набираешь 6 9 10 (*) 1 7 и все.

dale111dale,
При входе в хоум в инфе написали что гольф в локации ЕА убрали временно до той поры пока полностью не сделают, потом введут заново. А вот куда подиум исщез - не знаю.

И по поводу чувака - аватара - с 7 до 9 по их, это по Москве во сколько его ловить надо?
Herepoler
Разница с Лондоном - -3 часа. Значит с 4 до 6.
Thor22000
Только разница у нас в плюсе - когда у них 7 вечера, у нас уже 10.
Но сейчаст там летнее время, которое на час отстает от стандартного, и сейчас вроде разница 2 часа... или так же 3...
в общем, кто точно знает - подскажите :)
AlexFuture
Thor22000,

Привет Денис :)

1) Пазл трансформеров


2) Пазл это что то типа пятнашек. Надо сложить картинку. Для удачного результата сперва Вы должны понять что все шаги надо продумывать на перед и не двигать туда сюда обратно множество раз. Начинайте с правого угла.

3) Третий пазл. Запоминаем вводим получаем.


4) Финал. Жмите выделеное


Прошел все 4 пазла winked 4 футболки получил feel

P.S. призы:






Кстати вчера ще нахаляву давали новую домашнюю локацию \\"Небоскреб\\". Я себе вот отскреб lol Теперь доооооволен! Локация что то типа Саммер Хаус, но в 100 раз круче! Есть 2 этажа, вид на ночной город, веранда и еще пару комнат. Я себе сделал спальню, игровую комнату, посиделки, \\"в тесном кругу\\", комнату призов: екохром, хаб и прочее. Вот так вот! feel Локация была халявной всего лишь 10 минут. Так что кто не успел тот бомж. =)) Кому хочется могу показать как теперь живу... PSN Id AlexFuture.
sakhboy
не знаю как там на счет фигруок с рыбой, а мне кроме гребаного зеленого дивана ничего не досталось what


Так что кто не успел тот бомж. =))

ну не такой уж и бомж, 170 рубликов и ситихаус твой feel
AlexFuture
sakhboy,

Так значит ты его нашел? Во сколько и в какой локации?
sakhboy
AlexFuture,
в новой гольф локации, дядка стеклянный раздает ..
AlexFuture
Вчера отгреб зеленый диван =) Насчет 170 рубасиков. Как то дорого за виртуалную комнату...

ЕА локаицю не убрали. Она жива и работает. (Вчера проверял). А локацию \\\"Подиум для презентаций\\\" убрали из-за её ненужности, так как там только рекламу крутили и прошедшие ролики с Е3. А создали этот подиум дабы во время проведения выставкы Е3 запустить на центральном экране прямую трансляцию, но вот там вроде как права на трансляцию Sony не получила и всех обламали. :\\\'(
dale111dale
да!но планы на гольф в EA ушли
sakhboy
AlexFuture,
Насчет 170 рубасиков. Как то дорого за виртуалную комнату...

ну я тут то же не с тобой одним общаюсь, есть и нормальные люди не халявщики вроде тебя, так что избавь нас от подобных комментариев.
Thor22000
Насчет четвертого пазла трансформеров - отметил нужные символы, дали код. Начинаю его вводить в погашение кодов - пишет что он не верен или больше не действует.
В итоге - майку не получил а на постере 4-й пазл показывается как решенный и заново пройти его нельзя.
Как это исправить?
AlexFuture
Thor22000,

100% неправильно ввел код. перепиши его на листик, а потом введи.

sakhboy,

Удалено модератором
Thor22000
AlexFuture два раза проверял, придется проверить в третий :(
(а на бумажку я всегда записываю - чтобы голову не ломать потом :))
sakhboy
эх, так было спокойно, интелегентно, по взрослому...
и так же всегда бывает к сожалению, приходит на форум какой нибудь малолетка и начинает всех на *уях таксать, все у него мудаки и т.п....
надеюсь у него пройдет волна словестного поноса и уйдет он в небытие как это было все это последнее время...
tERBO
Хоть правилами этого не запрещено но я не хочу чтобы здесь ругались матом по поводу и без повода.
Выяснение отношений можно вести только в личке.

Тема закрыта.
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.