Полная версия этой страницы: Scolar Visaris Throne Room
AlexFuture

Scolar Visari’s Throne Room, сцена в Killzone 2 на PLAYSTATION 3, теперь может стать вашими личными апартаментами в PS Home. Посетите магазин дабы прикупить сие чудо и пригласите своих друзей что бы впечатлить их своими новыми апартаментами!

Чтобы украсить вашу новую обитель, заглядывайте с редка на eu.playstation.blog и killzone.com и принимайте участие в специальных промо акциях, где в течение определённого времени можно выиграть себе некоторые специальные объекты, такие как мертвое растение и трон Визарри для ваших новых апартаментов, так же фан одежду для вашего аватара.

Более того, фан футболки игры Killzone 2все ещё доступны в магазине в локации Shopping mall.

Здесь обсуждается статья: Scolar Visaris Throne Room
Nikifox
о я побывал на сайтах и добыл халявное дерево стул и ящик)))
montana773
каких сайтах?
AlexFuture
Быстро вводите коды:
J7BH-C4BR-2RTN
5IBP-KPBJ-RN2A

Скажите мне спасибо.
montana773
всё сработало!!!!спасибо!за такую помощь!!!
EATER
Цитата: AlexFuture
Скажите мне спасибо.

Спасибо!
Вот бы ещё коды к фан одежде и памятнику трансформерам bully
P.S.Я чё-то совсем обнаглел lol
AlexFuture
Что бы получить статую трансформеров, пройди все пазлы трансформеров и автоматом получишь 6 код статуи. (Как решить те или инные пазлы, см. топик на этом форуме)
EATER
Цитата: AlexFuture
Что бы получить статую трансформеров, пройди все пазлы трансформеров и автоматом получишь 6 код статуи.

Акция закончилась.Пазлов больше нет sad
AlexFuture
EATER,
http://www.ppiwidget.com/campaigns/transformers2/ps3home/i_eaae5e04a259d09af85c108fe4d7dd0c.php

Пройди все заново и получишь 6 код - статую. А потом полученные коды на вещи которые у тебя ест можешь продать кому то или обменять winked
EATER
AlexFuture,
Спасибо ещё раз,радостно!
AlexFuture
Кстать в четверг буду новые окстюмы Patapon lol
montana773
с промокодами????
AlexFuture
Не знаю. Возможно они будут халявны и покупать их моно будет через магазин.

P.S возможно вместо потапона будет локороко ))
montana773
а есть ещё какоё нибудь промо кодик???? lol
AlexFuture
Пока что нету. Следи за новостями на killzone.com и blog.eu.playstation.com
montana773
хорошо!)
народ у меня проблемка почемуто city penthause на середине загрузки виснет!в чём проблема??? no
AlexFuture
Перегрузи приставку. У меня такое же было. 2 раза глючило, потом делал рестарт и уже все норм грузило. Только ты не сразу выбирай "Идти в пентхаус", а сначала пусть локация в которой ты сейчас загрузиться полностью, тогда только иди в пентхаус.
AlexFuture
Кому надо. Вот RSS на комменты к акции
montana773
блин я подождал пока вся локация с которой я заходил загрузится!загрузилась потом перехожу в пентхаус и зависает на середине(причём заваисает вся приставка???? recourse
AlexFuture
Да, есть такое дело. И причем не у тебя одного. Так у всех пользователей пентхауса. Попробуй еще пару раз. Только не спеши сразу в пентхаус идти. После 3 раза должно помочь. *Надо бы в SCE рапорт написать.*
Liquid_Ocelot-1
AlexFuture,
как решить Bumblebee и Ravange belay
Liquid_Ocelot-1
ravange решил а как bumbleebee
W285
http://www.playstationhome.ru/forum/topic_33/5 - смотри ответы там
AlexFuture
Уже несколько раз писали. Смотрите темы. smile
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.