Полная версия этой страницы: Особенности Playstation Home
AlexFuture

* Как и в каждой социальной сети вам нужно создать своего героя: вас в другом мире.
* Благодаря хорошей графике в приставке, вы сможете создать отличного героя, который может быть похож на вас или на кого-то другого.
* Огромное количество жестов и движений, с помощью них можно общаться без текста, тем самым показывая отношение к чему-либо.
* Вы можете создать свой собственный дом, пригласить друзей и обсудить игру или сразу же начать играть в любимую игру с другом
* Огромный, хорошо детализированный мир.
* Гардероб для вашего персонажа будет соответствовать вашим потребностям.
* Создайте свой собственный интерьер дома.
* Также у вас дома будут выставлены ваши награды, которые еще больше украсят ваш дом.


Здесь обсуждается статья: Особенности Playstation Home
Thor22000
Что-то с последней позицией - с наградами пока хромает... если бы не Xi то и выставлять было бы нечего...
AlexFuture
Thor22000,

0_o у меня на данный момент ооочень много наград, кроме Watchmen'a на которого я не успел (очень странно это). А так у меня много трофеев, уникальных столов, кресел и т.д. и все это выигранное из Намко, по промо кодам, из игр и т.д.
Thor22000
Watchmen'a книга и часы у меня есть, из намко есть 3 автомата которые на европейской учетной записи у меня не работают а просто стоят.
Есть куча бесплатной одежды из SF4, по промо-кодам. Так же есть бесплатная мебель.

Но я все таки под призами понимаю только призы которые, давались за прохождение Xi - вот таких призов мало. А все остальное это просто промо-акции и рекламно-суевнирная продукция.
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.