Полная версия этой страницы: Giant Gundam
AlexFuture
Толи эта статуя Giant Gundam уже появилась в японском Home, то ли только планируется. Но смысл таков что вот такое творение будет в Japan Playstation Home. lol



Здесь обсуждается статья: Giant Gundam
Thor22000
Робот уже стоит, можно к нему подойти и в качестве миниигры доступен режим осмотре его со всех сторон.
AlexFuture
А вот как выглядит этот робот в реальной Японии. lol
Nikifox
а у нас будет оптимус прайм )))
AlexFuture
Nikifox,

У нас вообще ничерта не будет, если Sony будет себя так вести по отношению к пользователям. Вот у меня на друга в Home кто-то жалобу написал, ему на мейл Sony прислали сообщение с текстом "Мол такого то числа вы матерились или вели себя отвратительно по отношению к другим пользователям. Это пока что 1 предупреждение." Пипец. Вот так любой может написать жалобу... Sony неадекватна и не держит свое слово. Вот, я в соседнтх разделах создавал темку "Олдскул". Просмотрите на фотках каким был Хомяк в закрытой бете, где все было бесплатным, и каким он есть сейчас. Воше совести нету у них... Делать в Хоуме нечего, за исключением болуинга с друзьями который надоедает очень быстро... Ну что же, будем ждать новых обновлений и нововведений... Надеюсь что хоть это и социальная сеть, но оформлена она будет в разы лучше нежели какие то одноклассники или вконтакт... recourse
dale111dale
правильно!!!скукота!я уже трех баб нарисовал и двух мужиков!если-бы кто из знакомых видел ,как я прочесываю магазины в поисках новой халявы,то зачморили-бы!
mazdok
на меня за маты писал какой-то козлина, дык мой акк в псн забанили на месяц! Тоже на е-маил приходило письмо! :(
Thor22000
dale111dale,
Халява развращает - сам каждый вечер четверга бегаю по магазину как угорелый и смотрю что еще бесплатного добавили :))))
Nikifox
Яж просто пошутил зах из этого целую тему разводить
ну а насчёт бана чё я могу сказать меня тоже банили за глюк с лестницой
AlexFuture
Nikifox,

Так просто накипело. И вообще-то glithcing, не cheating так что какого хера бан дают? what Это их проблемы что в Хоуме столько дыр куда можно залезть. Вот пусть сами их и убирают, нечего народ зря банить. Но за маты, да согласен.
Liquid_Ocelot-1
ннндаа блин я тож бегаю по Shoping Mall в поиске вещей, ну и нравится в Боулинге бегать. А кстати AlexFuture, спасибо за сайт трансформеров ну я тока прошол загадку номер 2 и получил майку. Зарание спс за сайт... smile Но тока если кто может дайте статуэтку
AlexFuture
Liquid_Ocelot-1,

1) Пазл трансформеров


2) Пазл это что то типа пятнашек. Надо сложить картинку. Для удачного результата сперва Вы должны понять что все шаги надо продумывать на перед и не двигать туда сюда обратно множество раз. Начинайте с правого угла.

3) Третий пазл. Запоминаем вводим получаем.


4) Финал. Жмите выделеное


Прошел все 4 пазла winked 4 футболки получил feel

P.S. призы:






В последней загадке надо ввести дату сверху. Удачи. lol
------------------------
Видео тут =) lol
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.