Полная версия этой страницы: Обновление Home
AlexFuture

Сейчас в Home, SCEA проводит технические работы. После их оончания, в Home, возможно появиться "возможность снятия скриншотов, запись видео" и еще несколько приятных нововведений, среди которых две новые локации: Buzz, SingStar локации. Следите за обновлением на нашем форуме. (Что бы перейти сразу в тему для обсуждения нажмите кнопку снизу под новостью "Обсудить") Всегда с вами, AlexFuture. lol

Здесь обсуждается статья: Обновление Home
LMStar
Я СМОГУ ПИСАТЬ НАКОНЕЦТО glitch - СБОЙ И ДРУГОЕ
А Я LMStar
AlexFuture
Москва, 15 июля 2009 г. Внимание, эрудиты – выходит викторина Buzz!™ HQ! В новой игре можно будет выбрать оппонента и сразиться с 64 противниками в Buzz!™ Studio в полностью интерактивном режиме. Играть в новинку очень легко – нужно просто перемещать своего персонажа по кнопкам, соответствующим ответам. Набрав необходимое количество очков, игроки получают призы PlayStation®Home, в том числе футболки с символикой Buzz!™. Новая игра представлена на портале PlayStation®Home – онлайновом 3-D социальном сервисе для PLAYSTATION®3 (PS3™), доступного через PlayStation®Network.

Вопросы для викторин Buzz! Studio составляют пользователи сайта MyBuzz!, а все желающие отправить свой вопрос в игру могут сделать это на www.MyBuzzQuiz.com. Найти Buzz! HQ и Buzz! Studio очень просто – надо всего лишь запустить сервис PlayStation Home на PS3, открыть карту World Map и выбрать Buzz! HQ. Более подробную информацию можно найти на сайте www.eu.playstation.com и у местного менеджера по связям с общественностью.


В прошлый раз когда запустили Buzz не успел оценить. Теперь надеюсь смогу winked
LMStar
ХОМ ЗАРАБОТАЛ
LOC8DOC
ееее
mazdok
Делать скрины - такого нету! Но есть 2 новые локации! Оч интересные!
LMStar
А ГДЕ СНЯТИЕ С ЭКРАНА ТАМ ЕГО НЕТ Я В PSN ID: LMStar
montana773
кстати как получить приз в игре buzz????
AlexFuture у женского пола тоже нету моего шлема recourse
и почему на локации FNR 4 нельзя играть в бокс????
mazdok
Викторина уже появилась, я уже поиграл, правда нету русской версии, но есть анг(usa), анг(UK), и еще три вроде бы, игра интересная, вопросы не повторяются, народу играют дофига в нее, и вопросы хоть на другом языке, даже пятиклассник их поймет, легкие! Еще появилась локация Fight Night Round Club, там есть игра Диджеем! Снятия скринов так и нет, вот идиотизм!
W285
плохо что скринов нет recourse
mazdok
Я могу скрины сделать, но токо на мобилу, по другому не могу... Да че там скрины делать, азйдите и посмотрите!
LMStar
Я МОГУ СНИМАТЬ ТОКО НА КАМЕРЫ ФОТИК И ВИДЕО
Когда появится СНЯТИЕ скринов И на видео запись с ЭКРАНа в PSHome
Я В PSN ID: LMStar
dale111dale
вроде бокс 14 августа полностью заработает .
лажа!кто мне сказал тот отказался! сори
mazdok
dale111dale , ты про локацию файт найт? Типа роботами можно будет драться? НУ надеемся на это! :)
Andrew
Даешь мордобой в ХОМ
LMStar
МОРДОБОЙ БОКС ЭТО ХОРОШО ЧЁБ СНЯТЬ ДРАКУ
Andrew
Интрерсно надо будет мочится своим аватаром или Роботом если роботом то ГАВНО!
Liquid_Ocelot-1
AlexFuture,
Блин какой еще SingStar локи нету такой и где ты на скрине?
montana773
как получит приз в buzz??? belay
dale111dale
montana773,
я это так сделал.выбрал англ.амер.,там их меньше ,а дураков больше,где-то в 4 ночи их стало еще меньше .и после четырех игр всетаки победил ,одну майку всего дали.и в dj то-же за первый уровень одна майка,во-втором уровне постоянно всё виснет
montana773
я ещё спрашивал у людей на них были одеты другие майки buzz!Они их получили за 25 правильных ответов подряд!странно у меня на dj ничего не виснет fellow
Liquid_Ocelot-1
dale111dale,
Ага я тебя видел В CFN А как бандану получить?


Одну майку crying с натписью buzz сзади и 25 спереди recourse

LOC8DOC,
При =) Андрюха
dale111dale
montana773,
25 подряд у меня не было .надо попробывать.а dj может из-за провайдера

Liquid_Ocelot-1,
какой бандан?5 штук появились в магазине
montana773
а самая крутая футболка даётся за 100 подряд првильных ответов wassat
W285
я видел такую на чуваке
dale111dale
я тоже видел ,прикольная,но не добыть никогда !,а за 25 добыл-она убогая!!!...................вот еслиб за 25 прикольная !? а то она совсем убогая!... fellow
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.