Полная версия этой страницы: Buzz!
AlexFuture
Внимание, эрудиты – выходит викторина Buzz! HQ! В новой игре можно будет выбрать оппонента и сразиться с 64 противниками в Buzz! Studio в полностью интерактивном режиме. Играть в новинку очень легко – нужно просто перемещать своего персонажа по кнопкам, соответствующим ответам. Набрав необходимое количество очков, игроки получают призы PlayStation Home, в том числе футболки с символикой Buzz!. Новая игра представлена на портале PlayStation Home – онлайновом 3-D социальном сервисе для PLAYSTATION®3 (PS3™), доступного через PlayStation Network.

Вопросы для викторин Buzz! Studio составляют пользователи сайта MyBuzz!, а все желающие отправить свой вопрос в игру могут сделать это на www.MyBuzzQuiz.com. Найти Buzz! HQ и Buzz! Studio очень просто – надо всего лишь запустить сервис PlayStation Home на PS3, открыть карту World Map и выбрать Buzz! HQ. Более подробную информацию можно найти на сайте www.eu.playstation.com и у местного менеджера по связям с общественностью.

Играя в Buzz можно получить бесплатные футболки. За 25 правильных ответов подряд дают такую. А за 100 - такую. lol

Здесь обсуждается статья: Buzz!

Скриншоты:
\'\'
\'\'
EATER
Прикольная развлекалова,мозги напряч laughing
Я всё время вторым оказываюсь,первым не получается.
Америкосы всё время выбирают вопросы про футбол,машины,даже про пиво попадались...я в этом не знаток.
Зато легко отвечаю на вопросы про игры,кино и спанч боба lol
Если получить в баз первое место чё-нибудь за это будет,типа маичка feel
dale111dale
EATER,
да!одна майка
AlexFuture
EATER,

Вверху есть "Халява" загляни туда =)
EATER
Вот,вспомнил вопросик из виктоины классный,вставьте в предложение пропущеное слово:
From[........]with love.
Ну-ка кто смотрел Джеймса Бонда? bully
dale111dale
russia
EATER
Цитата: dale111dale
russia

Конечно bully
AlexFuture
Там еще был вопрос (квиз про пииво) "со скольки лет в Украине моно пить пиво?" Я один правильно ответил ) - 16.
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.