Полная версия этой страницы: Мало мало о Fat Princess
AlexFuture
Несколько скриншотов с локации "Playstation Events", под кодовым названием "Fat Princess", мало ли кому пригодятся lol





Так же, если вы были внимательный на локации можно найти пару пасхальных яиц, среди которых и надпись "The games just the start", что в переводе звучит как "игры всего лишь начало". Если при посещении непосредственно локации самого квеста держатся по правую сторону, можно увидеть дверь коричневого цвета на которой висит замок в виде значка Home. Это может значит лишь одно - локация, посвящённая игре "Принцесса-обжора" всего лишь начало большого процветания Home. Так же если вы прошли квест и получили тот красивый трон, то должны были увидеть надпись, что этот трон входит в список ограниченных призов. (Посмотреть эту надпись можно предварительно зайдя в опции трона и выбрав пункт "Info") Следите за обновлениями на playstationhome.ru и узнавайте последние новости из мира Home! Удачи!

Здесь обсуждается статья: Мало мало о Fat Princess
blueray
Запоздала новость!
AlexFuture
blueray,

Ничего она не запоздала. А то что я тебе не симпатизирую, я это и так знаю. Не надо везде меня как-то страно подъебывать. Ок?
W285
ограниченый приз? забавно
AlexFuture
W285,

Да. Локацию уберут в течении недели. так что поспешите, кто еще не получил )
blueray
AlexFuture, Где я тебя подъ%бываю?! Или у тебя опять глюки? Всего лишь высказал мнение! Так что не надо тут по поводу моих комментариев что-либо говорить!
montana773
я так понимаю в этот четверг ничего не добавили!? no
Andrew
Вообще у всех шмайлов появляются глюки что их подьебывают)))))
AlexFuture
montana773,

нет. просто был "баг фикс". в след четверг ждем новых локаций! lol
Rendes
жаль тока трон дали(
AlexFuture

sakhboy
blueray,
да не обращай внимание, загоняет парень регулярно... засрал весь форум.
dale111dale
кто не вкурсе остался один день на получение трона
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.