Полная версия этой страницы: VidZone в Home
AlexFuture

С недавних пор, каждый пользователь Home должен был заметить массовые рекламные ролики, клипы, и много много различных постеров с надписями 'VidZone'. Так же наверняка вы не один раз задавались вопросом: "Что бы это могло значит"? Ответ ниже!
VidZone – один из лидирующих европейских музыкальных сетевых сервисов, обладающий внушительной библиотекой видеоклипов самых разных жанров: от хип-хопа до панк-рока и от хеви-метала до классики. Меломаны смогут создавать свои собственные списки воспроизведения и настраивать интерфейс VidZone по своему вкусу. На данный вот список самых популярных видеоклипов данного сервиса:

Black Eyed Peas – Boom Boom Pow
Michael Jackson – Thriller
Lady Gaga – Poker Face
Michael Jackson – Beat It
Michael Jackson – Billie Jean
Michael Jackson – Man In The Mirror
Eminem – We Made You
Dizzee Rascal, Armand Helden – Bonkers
Michael Jackson – Black Or White
Michael Jackson – Another Part Of Me

Здесь обсуждается статья: VidZone в Home
blueray
Я немного не понял. Это значит, что видзон уже появился в европе? Или это ты просто про рекламный ролкик написал?
AlexFuture
blueray,

В Европе его еще нету. Но скачать себе его может каждый с помощью PS3Proxy =) Даже русские )) А новость написал, ну мало ли кто-то бродит по Хоуму, видит там ролики, постеры и т.п. с надписью "VidZone" и даже понятия не имеет что это такое и с чем его едят. Думаю многим будет полезно прочитать, + в тексте есть топ 10 скачанных видеоклипов =)

Вот, собственно как пользоваться PS3 Proxy. Мини гайд от меня =)

Для начала скачайте PS3 ProxyServer отсюда.
Так же заметьте, что вам надо .NET framework 1.1.4322. Скачать его можно отсюда. Детали: .NET Framework Version 1.1 Redistributable Package

После установки перейдите в директорию, куда вы установили Proxy и запустите его. Вы увидите следующее окно:

\'\'

Запустите вашу PS3 и идите сюда: [Settings] -> [Network Settings]. Выберите [Internet Connection Settings].


Дальше вас попросят выбрать метод установки. Выберите пользовательский.
Не беспокойтесь насчёт вопросов и дойдите до Proxy вопроса . Выберите: использовать. Сейчас выставьте тот же IP адрес что и в PS3Proxy, так же не забудьте выставить одинаковый порт. После этого нажмите Ok и постарайтесь залогиниться в PSN. Теперь в вашем PS3Proxy в разделе Logs появился текст. Теперь PS3Proxy установлен и работает. Если у вас есть вопросы, не стесняйтесь спрашивать.


P.S. Автор Controller. Перевод Shmile aka AlexFuture

С помощью Proxy, как писалось выше, можно скачать себе VidZone.
dale111dale
вроде-бы везде указано что это служба уже работает в 6 странах европы!?
AlexFuture
dale111dale,
Франция, UK, Германия, Швеция, Австралия. Вроде так.
dale111dale
AlexFuture,
+ирландия,испания.скорее-бы и у нас без заморочек
W285
Alex, чет не выходит
Andrew
Зачем этот гемор с пс3прокси ставим прокси прямо на пс3!
У нас будет в августе так написано на оф сайте плейстатион
blueray
Цитата: W285
Зачем этот гемор с пс3прокси ставим прокси прямо на пс3!
У нас будет в августе так написано на оф сайте плейстатион

Обрадовал, но для него нужен хорооооший интернет! :)
EATER
Цитата: Andrew
У нас будет в августе так написано на оф сайте плейстатион

Круто,если так bully
Стоп,уже август laughing
Мой Испанский друг всё время там торчит-говорит ваще зашибись видзон какой lol
blueray
Интересно, клипы в реальном времени смотреть надо? Или можно на пс3 скачать, и смотреть когда хочешь?! А то интернет у меня не быстрый, я бы сказал очень медленный :)
W285
и так и так, как хочешь в обшем smile
dale111dale
обещают сказать про расширение списка стран на GamesCom?!!!!![
dale111dale
облом
W285
угу recourse recourse recourse
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.