Полная версия этой страницы: Criss Angel: Mindfreak в Home
AlexFuture
Промо-акция от Sony. (Для какого Playstation Home пока еще не сообщается. Но вероятней всего - американский)
Sony анонсировала вчера на своём официальном блоге, что собираются выпустить несколько эксклюзивных видео клипов для "Home Theater" с приходом Criss Angel: Mindfreak в PlayStation Home. С сегодняшнего дня, и до 12 Августа, пользователи Home смогут просмотреть сцены с участием Крисса Энджелла с недавнего магического шоу, организованного с помощью A&E студии. Видео клипы можно будет просмотреть (!) на недавно добавленном кинотеатре с 10-экранами. (Которого в Евро-Доме к сожалению пока еще не наблюдается)

Фанаты Criss Angel'а смогут не только просмотреть недавние эпизоды Mindfreak, но также им предоставится возможность получить эксклюзивную Playstation Home мебель и возможность выиграть призы в реальной жизни. Гроб (показан на картинке вверху) и будет тот самый один самых уникальных призов за всю историю Home. так как для того, что бы его получить не обязательно быть хардкорным геймером или задротом. Что бы заработать его, Вам понадобится как можно больше удачи, потому что возможность получить есть у только у одного пользователя из пяти. Но все таки, если вы верите в свою удачу, просмотрите недавние ролики в 10-экранном кинотеатре и возможно вы станете одним из обладателей этой чудо-мебели. Так же если вам сегодня необыкновенно "прёт" есть шанс получить один из дополнительных диванов для гроба вверх, а также диск "Criss Angel: Mindfreak", который вам пришлют по почте :)

А теперь задавайтесь вопросом: счастливчик ли я? Надо ли мне все эти вещи, что бы просто залогинится в Playstation Home и стать одним из обладателей самой редкостной мебели =) lol

Здесь обсуждается статья: Criss Angel: Mindfreak в Home
W285
УРА! Я получил гроб! wink . обдно что в европе его нет sad
AlexFuture
W285,

Возможно его со временем сделают и в Европе. Так что не надо отчаиваться =) laughing
Rendes
Европа как всегда в пролете T__T
dale111dale
Rendes,
привет

Rendes,
привет!люди это животные,но понять это могут только люди
EATER
Ну прям философы собрались какие-то=)
Rendes
Помойму пошли уже сообщения не по теме. то что стоит в подписи можно обсудить в лс так ведь?.
На вопросс можно и не отвечать....
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.