Полная версия этой страницы: HOME не грузится
muerto
Сегодня 6 октября 2009 года от рождества христова ...Блин...Хом подвисает всю систему, приходится отключать соньку...Пробовал зайти три раза ,так и не удалось ( Ни ошибок ни чего,виснет на стадии коннекта на синем экране с логотипом...Я такой один?
Извиняюсь за тему новую,может так заметят скорее )
А нет ,так грохните.
Myrka
Та же самая ситуация, притом это произошло после обновления Home
yavorskiyis
Да есть такая тема, я сегодня тоже включил Home он у меня обновился до 1.30 и всё войти не возможно, ps3 виснит конкретно.
muerto
Ого..Вот так вот...Значит придётся ждать до следующего обновления,может исправят,а пока попробую зайти в американский...
Не..шляпа...И америка не работает,глобальная беда...
W285
у меня норм winked ждите обновления fellow
riorao
я же уже писал как поправил данный глюк
Всё дело в старом кеше походу. Бэкепишь конфиг на флешку и делитишь хоум полностью. После реинсталла востанавливаешь бэкеп и всё будет работать. Но настройки чара (рожу тп) потеряешь.
muerto
Спасибо! Буду пробовать.
Myrka
У многих знакомых такое, говорят, было.прошло само как-то.
beaverSV
точно! само прошло!
muerto
А вот я как и писали ранее,сделал копию резервную,занело 2 часа,61 gb (на всякий случай) Ну и потом грохнул home и поставил заново,можно было бы конечно не делать резервную...Кепочка пак мэна и все персоонажи хранятся на серваках же...Вообщем всё пошло...Локации просто заново загружать надо будет ,да и всё ))
Myrka
не умею делать копии..куда писать о проблеме? это ведь ненормально.Хочу HOME обратно.
yavorskiyis
Что с Home не как не запускаеться уже неделя прошла, что за шняга, какой то капец, Sony что то глючить начила со своими обновлениями и прошивками.
blueray
у меня все нормально...(тьфу тьфу тьфу), переустановить пробуйте!
yavorskiyis
Весь профиль и все покупки тогда потеряются?
riorao
да ненадо бекепить весь винт, а тока конфигурационный файлик от хоума весом 12 кбайт. Грохать тоже надо не весь винт а тока сам хоум.
resedent
я так понял у многих такая проблема!!! у меня аналогично виснит на инициализации!!!
muerto
долбаните home а потом заново поставьте...У меня прошло....Я вот только потерял все загруженные локации(написал ранее) может есть и проще решение....
resedent
кто решил проблему с home!!! опишите пожалуйста поподробнее как сделать??? заранее спасибо!!!
ВОЖДЬ GRA
resedent удали и поставь опять если виснет на квартире то удали сейв квартиры
muerto
да...грохайте сэйвы квартиры и потом всё будет работать )
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.