Полная версия этой страницы: карты PSN
triglawa
Друзья! Кто нибудь в курсе - когда карты PSN появятся в продаже , а если уже продаются , то где?
W285
обещали в этом месяце начать продавать
triglawa
Спасибо!
triglawa
Месяц на исходе, а карт PSN всё нет ....
beaverSV
граждане форумчяне! есть тема пополнения веб кошелька через автоматы пополнения счёта и оплаты услуг связи,которые стоят в магазинах, переходах, банках и т.д. но это есть не во всех автоматах.в россии это работает точно т.к. эту схему мне описывали россияне.сам я этим пользоваться не могу т.к. являюсь жителем украины.в автоматах есть раздел "другие услуги или другие платежи" в котором необходимо ввести сумму пополнения и иномер своего телефона.вы как бы покупаете предоплаченную карту виза. через какоето время к вам на тел. приходит сообщение с номером счёта и кодом доступа который вы вводите в сторе и указываете сколько денег начислить на ваш счёт. и пользуютесь стором на сколько можете. извиняюсь за возможные ошибки т.к.сам не делал носхема точно работает и мои знакомые ей пользуются во всю.


а в PSN картах всётаки существенная переплата но лично у меня других вариантов нет.
sh2rman
Цитата: beaverSV
граждане форумчяне! есть тема пополнения веб кошелька через автоматы пополнения счёта и оплаты услуг связи,которые стоят в магазинах, переходах, банках и т.д..

вот здесь подробная инструкция как пользоваться этим агрегатом. Сам пользуюсь этой системой оплаты уже 3 месяца, комиссия за создание виртуальной карты составляет 5%, но по мне это лучше чем ничего
W285
а что в псн, в поле "имя владельца" вписать?
sh2rman
W285,
Вписывай любое имя, например, IVANOV IVAN ( главное чтоб было написано латиницей и большими буквами ( как на банковских картах))

P.S. И ещё кое-что на заметку, ложить деньги на виртуальную карточку нужно с учётом всех % комиссии и вычетов за перевод, не забываем что за зачисление в psn бумажник с карты снимают 1рубль.
W285
спс smile
tERBO
Они его снимают а потом возвращают...
triglawa
сегодня появилась новость в инете - карты PSN номиналом 1000 и 2500руб. появятся в продаже на территории России с 20 января , на сайте Videoigr.net их уже можно заказать......
W285
triglawa,
А они еще нужны? Виртуальная карта хорошо заменяет PSN карты.
triglawa
к чему использовать суррогат , когда появилась вешь которая имеет прямое назначение! я уверена что многие ждали карточки , и вот - они в России....
beaverSV
triglawa,
а переплата как? (я просто не в курсе. у нас их нет естественно)
triglawa
в европе и америке переплаты на карты нет , на Videoigr.net карты тоже без наценки , я думаю в рознице будет тоже самое . правда от наших торгашей можно ожидать чего угодно..... :)))
W285
Сегодня карты поступят в продажу.
triglawa
я сегодня купила карту PSN , и без всякой наценки ..... :)))
NIKOLAI8
Где ?
triglawa
NIKOLAI8 в Москве , м. Бибирево , торговый центр \"АлександрЛэнд\".... :)))
NIKOLAI8
Спасибо
LagunaHeartly
1000 и 2500 только? Мне легче Визой тогда по 300-500р ложить. Хотя конечно карточками удобней. А еще оказывается через платежные терминалы можно ложить деньги в псн , не знал.
W285
LagunaHeartly,
Согласен, суммы по 1000 и 2500 это много.
Andrew
Купил вчера в Gamepark в тц Европейский карту на 1000 рублей.
кроме карты внутри ничего тне лежит
beaverSV
Andrew,
а что должно лежать? а чё там на Lockerz.com?
LagunaHeartly
beaverSV, я был бы не против, еслиб календарики с персонажами вкладывали wink
beaverSV
LagunaHeartly,
ты бы ради этого их покупал? и каких персонажей хочется:))
LagunaHeartly
Елену неплохо бы) И сакбоев. А как приятный бонус к карточкам было бы неплохо)
beaverSV
LagunaHeartly,
извини деревню, но кто это, Елена и сакбои?
LagunaHeartly
Сакбои из литл биг плэнет



Елена из анчартед





Я так думаю, начал бы коллекционировать, еслиб их вкладывали к псн карточкам) Люблю различные постеры,фигурки, карточки итп
triglawa
LagunaHeartly ~ давеча ты утверждал , что визой лучше пользоваться , а тут за календарик тысячами решил расплачиваться? :)))
LagunaHeartly
triglawa, календарики это святое))
triglawa
если-бы в коробке находилось ещё что-либо , карты стоили б дороже и все сразу подняли бы крик , что SONY рвачи и барыги....
LagunaHeartly
Дык, традиция же) Что ни делай, люди всегда будут недовольны.
W285
Максимум, что будут вкладывать, это рекламные брошюры.
beaverSV
LagunaHeartly,
о пасиба за ликбез! а народ всегда будет недоволен:)) то календариков нет, то брошюрки рекламные задолбали , то номинал карт слишком высокий! это нормально:)) зато всегда есть что обсудить
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.