Полная версия этой страницы: БАН
ВОЖДЬ GRA
16 ноября меня забанили на 7дней якобы я ругался и угрожал в Home скажу так не было такого!!!и мало того забанили друзей которых в этот день даже в сети не было!!!!что за говно творится в Home ?
W285
пипец...
tERBO
7 дней подождать и вести себя прилично в Home

Больше ничего не могу посоветовать...
beaverSV
мне такую же ситуацию описывал знакмый по хому и тож 16 ноября. ситуация один в один.а его вообще небыло в хоме в этот день. какоето западло против наших.он в сони собирался писать.
AlexFuture
ВОЖДЬ GRA,

7 дней еще нормально. Просто пережди, у меня навсегда бан...
W285
а мне бету бед компани забанили
beaverSV
W285,
и чё ты сделал чтобы в бете бан заработать?
W285
Ниче, просто гамал
Pirate69
OFFTOP Ник - Бета триальная была. До какого-то там числа. Скорее всего она просто перестала работать. Хотя может и ошибаюсь.
А по топику - также заработал сравнительно недавно недельный бан за "Hate Speech". Причём мой товарищ тоже получил бан в тот же день и по той же причине. За него ручаться не могу, но сам вёл себя адекватно. Вроде как меня и не было в тот день в хоуме. Уже не помню. ХЗ что это за хрень творится, но обидно(( Вот так раз бан схватишь, два, а потом акк навсегда заблочят. Вот тут уже ожидание не поможет.
W285
Pirate69,
В таких случиях надо писать в тех поддержку.
NOTE729
Доброго времени суток! Не подскажете, что делать?
Не могу загрузить последнее обновление HOME. Включаю игру требует обновление, ставлю на обновление и приставка вырубается и перезагружается. Ни как не могу войти в игру всё повторяется сново и сново.
W285
NOTE729,
Удалите Home из XMB и скачайте заново.
INTELLcorp
отмени обновление, хом загрузится и попросит обновится сам, жми ДА и будет тебе счастье. Ниче удалять и перекачивать не надо
NOTE729
Цитата: INTELLcorp
отмени обновление, хом загрузится и попросит обновится сам, жми ДА и будет тебе счастье. Ниче удалять и перекачивать не надо

Спасибо помогло!
W285
INTELLcorp,
2 способа работают)
Loud Love
Как мне написать жалобу на того кто достает?! angry
beaverSV
жми select, дальше выбираешь рапорт, никнейм, причину рапорта т.е. как достаёт, и ок. гдето на форуме уже было подробное описание. поройся, здесь есть много чего полезного и интересного.
triglawa
Loud Love ~ или создай резервный аккаунт... ну , если не жалко выигранных вещей в Хоуме , а друзьям сообщи о новом ник\'е
INTELLcorp
triglawa,
ее ж не забанили, напротив - она спрашивает как забанить :)
Loud Love
Мне и так сделали два аккаунта. Но всегда кто-нибудь достает меня. Один раз даже русский пристал, сказала, что отправлю жалобу, а сама не могу.

beaverSV, спасибо, теорию запомнила :) Afraid of me, I've got a gun!
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.