Полная версия этой страницы: Audi Space - 17.12!
Страницы: 1 2
AlexFuture

Новые апартаменты под кодовым названием "Audi Space" будут запущены 12 Декабря, а хватит ли у вас стажа езды на машинах, дабы получить новую квартиру ?! Audi Space будет включать в себя мини-игру под названием "Virtual Run", так же Вам предстоит возможность почитать ревью, обзоры, статьи и отзывы про компанию Audi.

Здесь обсуждается статья: Audi Space - 17.12!
beaverSV
и в каком хоме это будет?
dale111dale
beaverSV,
в нашем
beaverSV
в нагрузку ещёи мебель к ней дают
FITIL
как мебель? просто дают или что-то выполнить надо?
beaverSV
выигрываеш квартиру а кресло,диван и столик стильный к ней в нагрузку дают
FITIL
а как квартиру выиграть? я вроде приезжал первый на трассе, 500 с хреном метров пролетел в итоге)))

я улетел на 3265 метров. Совет: Главное не тритесь о борта и скорость чтоб была 200 минимум, собирайте все 5 молний. и не тратьте их! наезжайте на все красные треугольники, если по траектории попадаете на синие ни чего страшного, главное собрать молнии. потом в прыжке у вас будет вверхнем левом углу красная шкала заканчиваться как только закончится, жмите икс и квадратик ускорения будет маргать (типо он используется) маргает восемь раз, после того как он отмаргает 8 раз жмёте еще икс и так далее и вы преодолеете барьер в 3000 метров чтобы получить апартаменты
sh2rman
Даа, квартирка просто потрясная, и большой экран там очень даже к месту, а если пригласить пару девушек в гости можно устроить настоящую фото-сессию рядом с авто, в общем шикарно fellow
beaverSV
гы гы гы оригинальное предложение))))) уже ищу девушек!!! отзовитесь леди
W285
beaverSV,
Смени пол lol
beaverSV
зачем? один бан у меня уже есть)))
triglawa
посмотрела на табло с достижениями , интересно как некоторые умудрились улететь на 6000 с лишним , может есть какая-то уловка ? (мой рекорд 3735)
AlexFuture
triglawa,

Все красные стрелки собирай и не врезаться в борты :) А так же молнии)
Andrew
Шмайл мож поможешь комнату выйграть?
LagunaHeartly
Там не особо сложно ее получить, знай да собирай ускорители, keep trying )
beaverSV
LagunaHeartly,
эт точно! рецепт описан. достаточно перепрыгнуть 3000
dale111dale
новая интересная инфа


ждём 25 марта!?
будет новая мини-игра и серия презентаций
beaverSV
кул, ждём конечно!
dale111dale
Многие посещая локацию с фотоаппаратом замечали на одном доме странное окно...

Похоже это был намёк на будущюю новую мини-игру!?
В сегодняшним 25.03.10 обновлении уточняется ,что надо будет управляя ,летая на роботе-фотоаппарате(та ерунда на плакате) снимать разные окна и за это выигрывать серию призов для квартир!
Короче-халява!
Ура!!!! lol
W285
Неплохо! Думал будет ерунда)
beaverSV
очереди там страшные пока. как в Союзе за дифицитом:))
INTELLcorp
а призы есть? а то стоять по 40 минут за игрой не улыбается, причем игра то тупая по сути
dale111dale
внутри 6 уровней-на третьем подыхаю в какой раз,а кто-то сходу сделал!?.... recourse
montana773
ну я выйграл со второго раза.впервый раз не смог одолеть пятый уровень а со второго прошёл все bully кстати приз там стэнд с миниатюрной ауди за стеклом
dale111dale
montana773,
поздравляю!
montana773
там просто нужно меньше двигаться и когда эти белые штуки будут подлетать к тебе,схватишь их а если красные летят на тебя тогда сам регулируешь и снова делаешь как можно меньше движений.надеюсь поможет
INTELLcorp
Я другую тактику использовал - агрессивную. Дело в том, что при сбитии красного шара он появляется не сразу, а через некоторое время. Как только начинается игра - постарайтесь сбить как можно быстрее и больше красных шаров и собирайте белые, пока поле пустое. Я с такой тактикой без проблем с первого раза прошел игру.
triglawa
эххх.... а меня на 5ом уровне выкидывает :)))
Katu6ka
Квартиру на днях выиграла. Очень светлая, стильная, современная) Но уж больно неудобно мебель там расставлять.
P.S. О чём последние сообщения? новая игра какая-то появилась? поподробнее расскажите, пожалуйста)
dale111dale
Katu6ka,
На основной локации надо подойти к любому биноклю и отстояв долгую очередь сыграть в простую игру за приз
W285
Katu6ka,
На локации ауди где большой открытый балкон есть игра, в виде бинокля.
Katu6ka
dale111dale W285 На той локации была только один раз) надо будет завтра посмотреть) Спасибо)
montana773
внимание завтра на локе ауди будет открыт коммерческий магазин где можно будет преобрести вещи на тематику ауди feel
dale111dale
Семь вещей! Может б/п что-нибудь дадут!?... fellow
Karasna2010
Надеюсь =)
ХА-ХА-ХА-ХА, а как положить деньги?
triglawa
блин , а я сегодня в АУДИ не зашла..... пойду посмотрю , что там... :)))
garikster
Вещей немного..но б/п кепка присутствует.
triglawa
вещи - отстойные.....
Julliani
triglawa,
ага.
triglawa
сегодня наконец выиграла эту тумбу с авто под стеклянным колпаком.... странно очередей не стало в бинокль - хотя народу по прежнему много....
dale111dale

Просто зайдя на обновленную локу ,можно получить эти три вещички!
audi r15 tdi le mans 2010 picture1
audi r15 tdi le mans 2010 picture2
audi etron 2009 frankfurt motor show awarded
Karasna2010
Круто!!!
dale111dale

2010 Detroit Motor show The Audi e-tron Trophy-пролететь 3,250m в Vertical Run.
Karasna2010
Надо будет совершить подвиг =)
triglawa
Karasna2010 ~ на этот раз , будет посложнее , хотя.... возможно.
INTELLcorp
\"немного\" - это мягко сказано млин! ваще извращенцы делали гонку lol кстати за вход в локу получил токо 2 приза
triglawa
INTELLcorp ~ третий - это тумба с машиной , которую давали за квест с биноклем...
triglawa
маленькая поправочка! машина на тумбе действительно другая (мне ее дали при входе в квартиру) модель e-tron , а раньше была A-1

гонку я тоже выиграла - получила модель , серенкую такую же как и стоит теперь в квартире... :)
dale111dale
Вот все три машины из локи!

любезно предоставленные triglawa
Страницы: 1 2
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.