Полная версия этой страницы: 17.12.09-большая халява
dale111dale
Обновление 17.12.09 порадует нас бооольшой халявой!
На обновлённом "подиуме" появится выход в лабиринт ,посвящённый PSN-игре Gravity Crash.Там мы сможем(постаравшись!)выиграть пару призов



Появится в магазине куча мебели и одежды посвященной-LBP!!!
И всё бесплатно!!!!!!!




Во вновь открывающемся SingStar VIP ,с новогодней мишурой ,тоже можно будет кое-что получить!
\'\'
Вот!
И Ауди посетим(хотя тяготит замут прохождения мини-игры под команду).
И отметимся в Зимней Стране.
И не забудем что "подиумы" и всякие сингстары ограничены по времени!!
типа УРА?!!!!
W285
УРА!!! wink

стоп, ЛБП мебель и одежда по 35р. wtf? belay
beaverSV
ура много халявы получил)))) это круть))))квартира ауди вааще шик ивид с балкона потрясный и мебелишка внвгрузку нормальная и игровая лока бодрит))))))




тока бесплатного в магазе ничего нет и насчёт ВИП с сингсторе тож ничего мне не дали может пропустил чего?
FITIL
как получить квартирку? я уже раз 20 проехал по трассе, больше 600 с хреном метров прыжка не получил

я улетел на 3265 метров. Совет: Главное не тритесь о борта и скорость чтоб была 200 минимум, собирайте все 5 молний. и не тратьте их! наезжайте на все красные треугольники, если по траектории попадаете на синие ни чего страшного, главное собрать молнии. потом в прыжке у вас будет вверхнем левом углу красная шкала заканчиваться как только закончится, жмите икс и квадратик ускорения будет маргать (типо он используется) маргает восемь раз, после того как он отмаргает 8 раз жмёте еще икс и так далее и вы преодолеете барьер в 3000 метров чтобы получить апартаменты
beaverSV
beaverSV,
сори)))) есть футболочка в старе)))) спасибо добрым людям и жене))))
AlexFuture
beaverSV,

От добрых людей - спасибо. lol
beaverSV
так одежда и мебель из ЛБП была бесплатной или нет? я тока за мани видел!!!
AlexFuture
beaverSV,

Платной.
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.