Полная версия этой страницы: Новая лока SODIUM
Страницы: 1 2 3 4
beaverSV
кто знает как в этой локе заработать эти 125000 очков чтоб приобрести вещи в магазе на входе у кибер тётки? я почти все пункты кроме одного выполнил итолько 7500 насобирал! в чём секрет? или нужен диск с игрой?
AlexFuture
beaverSV,

Надо играть в игры на локации, стрелялку, скорпионы. В стрелялке 50 уровней, и можно собирать куски драгоценных металов и потом продавать для VICKIE
beaverSV
AlexFuture,
спасибо!!! буду пробовать!
dale111dale
beaverSV,
без диска и покупки за руб. куртки пилота -выше седьмого(или шестого) уровня не пустят ,а так можно собрать только дешевые ископаемые
AlexFuture
dale111dale,

Игра в PSN стоит 230+ рублей. Если ее купить, то вроде все шмотки станут бесплатные, и сразу сможете их получить :)
dale111dale
AlexFuture,
Я слышал что покупку куртки не избежать!??
AlexFuture
Sodium, это что-то на подобии проекта "Xi". Тут вам и 'Hub', призы, игры, головоломки :)
dale111dale
AlexFuture,
это да!
но ты не в курсе -без вливаний реал.денег(понятно что 100%прохождения уже не выйдет )можно-ли получить какие -нибудь промежуточные призы?
AlexFuture
dale111dale,

Квартиру, она должно у тебя автоматом появится при первом посещении локации. А так, вроде как хз :( Там у VICKIE есть же одежда, получить которую можно с помощью кредитов. А конкретней, надо 50 000 кредитов дабы получить Топ, с татуировкой на спине.
dale111dale
AlexFuture,
про квартиру забыл(только там мебель не тематическая не встает),а 50000 кредитов подбором селикона ценой в один кредит(более дорогие ресурсы на недоступных-бесплатно уровнях)-это сам понимаешь...... fellow

кстати!кто-нибудь в паузы между обслуживанием смог зарегится!?
если да,то что получил и добавились-ли к 17 ещё задания?!
AlexFuture
dale111dale,

Я на их сайте зареганный, ничего нового не получил.
dale111dale
AlexFuture,
ок.
beaverSV
dale111dale,
спасибо за инфу. я зарегился на сайте- дали 1000 кредитов а заданий новых не видел!
kulik1995
люди пожалуйста обясните как скорпов давить?
beaverSV
kulik1995,
kulik1995,
ногами:)) Заходи с хвоста, тогда не укусят. давить надо средних по размеру. маленьких и красных не дави-укусят! хотя за 1000 укусов дают тож кредиты.или купи башмаки в этой локе и дави всех подряд:))
kulik1995
Спасибо большое!) а башмаки за реал или за кредиты?)
dale111dale
kulik1995,
за самые настоящие!
kulik1995
sad
SquirrelKTS
kulik1995,
Привыкай, там много классных вещей за мани))))
kulik1995
вам легко говорить у вас деньги есть а у мя денег не особо много чтобы их на мебель и одежду из игры тратить
LagunaHeartly
Не так-уж и дорого там все стоит.
beaverSV
kulik1995,
у мну их тоже нет (по крайней мере виртуальных) но есть халява))) можно много вещей просто выиграть! а где когда и что дают читай на форуме! удачи!!!
AlexFuture
beaverSV,

Раздел "Халява" обновлен :)
SquirrelKTS
УРААААА!!!!!
beaverSV
AlexFuture,
ок спасиба:))полезный раздел
LagunaHeartly
Обновление в содиуме.
1.Если вы приобрели одежду бармена, и обслуживаете клиентов, то вам начисляются кредиты. Чем быстрее и точнее приготовлены напитки, тем больше получено кредитов.
2. Посетители бара теперь так-же получают кредиты, за выпитые напитки.
3. Содиум шутер тоже пропатчили: в третьем уровне добавлены указатели, показывающие какие цели взрывать первыми. В пятом уровне ослаблен босс.
NIKOLAI8
Купил куртку дали 50 . Пустили в закрытый зал дали 50 . Задавил 50 синих тараканов 50 ( Тараканы с курткой не связаны ! ) Открыли уровни выше 5 . За 9 уровень дали 500 . За 250 подбитых танков 100 . За время прохода с 1 по 14 уровень наброл 1000 . Танк прокачать нельзя пока не пройдёш обучение ! На обучении Набрал 9,4 ну НА Х....
LagunaHeartly
C 46 по 49 уровни спокойно можно набрать тысяч 6 за заход.
dale111dale
NIKOLAI8,
собирай всё золото и серебро
INTELLcorp
а как давить синих скорпионов?
dale111dale
INTELLcorp,
выпей спец коктейль:бокал в виде креста,зелёный напиток,палочка с кружком(четвёртый вариант в третьей строке),и наколатая клубничка-всё это надо заказать в баре\"скорпионс\" и что-бы бармен понял что тебе нужно, а потом после мини-игры на скорость и ловкость появится справа вверху синяя шкала на 60 сек.Далее беги в ближащую давилку и дави...
triglawa
INTELLcorp ~ нужно купить соответствующие ботинки , ими можно раздавить всех скорпионов подряд.....
dale111dale
INTELLcorp,
Желтые Scorpions= 1 балл(Просто заходи на них сзади или со стороны)
Red Scorpions= 5 балловТребует Scorpion (Stomper сапоги )
Blue Scorpions= 3 баллов(Требуется Vetoxade )
beaverSV
у меня в меню VICKIE пропапал пункт, в котором давался код для регистрации на сайте SODIUMONE и не работает пункт отсыла инвайта друзьям. у всех так?

dale111dale,
а для чего нужны эти балы?

если купить эту игру у америкосов.под евро акк она будет работать?
NIKOLAI8
Мне прокачать танк не дают ! Пишут что игра не доступна ! Если правильно понял нужно завершить обучение на танке . На основной локации Содиум , а я на ней завис рейтинг 9,4 и хоть из ружья в телек стреляй . Кто знает как боротся с этим Гимором ?
LagunaHeartly
Я обучение не проходил, так популял и все. Танк сразу доступен к прокачке был, хз
dale111dale
NIKOLAI8,
с 10 уровня доступна прокачка

и вообще ещё сутки в связи с обновлением там всё барахлит(прокачка в шуторе не работает),хотя до ам.версии локации мы видимо пока не дотянем...
и советую сходить на эти ссылки :на первой слабое ,но хоть какое-то прохождение(пусть меня ВСЕ простят-переписывать нет смысла),а на второй объяснение полного! списка заданий у вики.
http://www.alphazone4.com/forum/guides-and...t-shooter-guide
http://translate.googleusercontent.com/tra...CUZS4jWMtEZ_wsA
NIKOLAI8
Спасибо! Буду читать .
INTELLcorp
Blue Scorpions= 3 баллов(Требуется Vetoxade )

что за вещь такая?
triglawa, таких ботинок нет. Есть "цементные", но ими только красных давить. Синие светящиеся вообще по моему ничего не дают - пробовал давить, кусают.
LagunaHeartly
Цитата: dale111dale
выпей спец коктейль:бокал в виде креста,зелёный напиток,палочка с кружком(четвёртый вариант в третьей строке),и наколатая клубничка-всё это надо заказать в баре\"скорпионс\" и что-бы бармен понял что тебе нужно, а потом после мини-игры на скорость и ловкость появится справа вверху синяя шкала на 60 сек.Далее беги в ближащую давилку и дави...

Вот это Vetoxade smile Но ачивки и без него спокойно набиваются, а кредитов за них не много дают.
dale111dale
LagunaHeartly,
одежда бармена \"отдыхает\"..
вот что сказал вчера ThylaudaxSCEE Home Community Lead

...Мы также подтвердили, что остальное- одежда бармена и экспериментальная(куртки, включая модернизацию) будут доступны в следующем месяце.
triglawa
подождём следующего месяца , тем-более осталось не много.... :)))
LagunaHeartly
Хорошая новость, надеюсь вещичек за кредиты еще подкинут, у меня почти все приобретено)
NIKOLAI8
Апгрейт танка не пашет жду четверга.
dale111dale
ночью заявленно что после обновления натрия появятся штаны бармена!а прокачка куртки пилота в феврале!..
NIKOLAI8
Я попал всётаки надо закончить обучение на танке чтобы открылся апгрейт танка на 6 уровне и выше sad НЕ покупайте куртку если не прошли обучение на основной локации !
INTELLcorp
У меня при попытке апгрейда игра вылетает, на 11 уровне щас... До 10го играл спокойно, а щас баг вот такой, дальше играть без апгрейда невозможно. Кстати штаны бармена уже есть
NIKOLAI8
Подскажи ВЫ обучение прошли ? Рейтинг 10 за него дают 500 .


Flying Colours
Reach ranking of 10 in the training. Reach рейтинге 10 в тренинге.
Hint: Prove your worth in the training arena and join the elite. Подсказка: Докажите вашу ценность в подготовке арены и присоединиться к элите.
500 Sodium Credits 500 Натрий Кредиты раньше этого небыло
Ещё тараканы
Indestructable
Avoid getting stung 100 times while being immune. Избегайте попадания задел в 100 раз, будучи неуязвимым.
Hint: Like a shield of steel Подсказка: Как и стальным щитом
500 Sodium Credits 500 Натрий Кредиты
Я не Понял . Спасибо dale111dale !
dale111dale
NIKOLAI8,
я обучение до 10 рейтинга не сделал.Второе задание-сначала!!! надо выпить veloxade!!! ,и то-ли под этой защитой не ужалиться,то-ли ужалиться.Я точно не понял!
Я игру не покупал и так-что полный список заданий у меня закрыт и с ума сходить по-поводу десятого рейтинга в тренинге нет смысла.
dale111dale
NIKOLAI8
Покопался!
В \"тренере\"все объекты дают 0.2 рейтинга ,поэтому бей мелочь-они слабее+зажми \"огонь\"(потронов ограничено ,но много)+нападай,а не зацикливайся на уклонении.
Второе задание-\"под veloxade\" продержись и уйди, неспеша,что-бы не ужалиться.
И покопайся на ссылке.Там хоть и помойка,но ценное найти можно(не забывай что частично призы там другие)
http://translate.google.com/translate?hl=r...6lr%3D%26sa%3DG
Страницы: 1 2 3 4
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.