Полная версия этой страницы: [EU] Сделайте пред-заказ на Darksiders!
AlexFuture

Сделайте пред-заказ на игру Darksiders, на сайте PLAY.com и получите в подарок промо-код на скачивание виртуального костюма для вашего аватара в Playstation Home!

А если сделаете пред-заказ на эту же игру, но на сайте Amazon.com, получите в подарок маску персонажа "Ruin" из игры :)

Так же печальные новости - насчет демо-версии Darksiders. До релиза игры разработчики не планируют предоставить игрокам возможность опробовать демку в бета-режиме. Следовательно ни в одном из Playstation Store мы не сможем поиграть в нее.

Здесь обсуждается статья: [EU] Сделайте пред-заказ на Darksiders!
W285
Костюм крутой smile
triglawa
видела игровой процесс , всё какое-то угловатое , графика не очень - жалкое подобие GoW . из-за костюма в Хоуме заказывать это - НЕЕЕЕЕТ........
EATER
а оценки у игры очень хорошие...
* PlayMagazine - 10
* Console Monster - 9.6
* IGN UK - 8.6
* IGN AU - 9.0
* Game Informer - 8.5
* Wonderwall Web - 9.5
* Eurogamer - 8.0
* Planet X360 - 9.0
Геймплей первых 20-ти минут PS3 версии.
triglawa
я не спорю , может кому-то это нравится . в своё время критики разгромили игру BLOOD RAYNЕ~2 , а мне очень понравилось. так-что сколько игроков - столько мнений...
triglawa
сегодня видела этот костюм в хоуме - кошмар , эдакое чудище :))
beaverSV
triglawa,
заинтриговала! надоть позырить будить!
AlexFuture
beaverSV,

И где ты собрался его "зырить" ?)
SquirrelKTS
В хоме!
beaverSV
AlexFuture,
думаю там же где и она, или у нас хомы разные?
AlexFuture
beaverSV,

Удачи бля.
triglawa
я видела костюм на одном пользователе хоума , как ты его будешь искать beaverSV? :)))
AlexFuture
triglawa,

10 миллионов пользователей - среди них будет искать... остряк, мля...
beaverSV
AlexFuture,
triglawa,
разве я сказал что буду его искать??? увижу-рассмотрю поподробней! всё дело случая:)) проблемы в этом не вижу, причин для для беспокойства тож:))

Цитата: AlexFuture
Удачи бля.

спасибо но не очень вежливо:))
beaverSV
вчера видел чела в таком костюме в локе подиум. в хоме смотрится интересней, чем просто на картинке, а главное, очень мало аналогов. во всяком случяе пока.
triglawa
если будет костюм Кратоса - я возьму (хоть и мужской) , а это чудо - юдо мне не понравилось..... :)))
beaverSV
triglawa,
ну про всякие заманухи с бонусами у амеров я слышал, а обещают костюм Кратоса?
triglawa
beaverSV ~ костюм Кратоса это я к примеру.... а воабще было-бы не плохо :))
beaverSV
ну да!
triglawa
компания THQ сообщила , что демо DARKSIDERS выйдет 25 числа и будет длинною около 90мин. - практически весь первый уровень.....
beaverSV
подождём
triglawa
ну вот , как и было обещано в STORE появилось демо DARKSIDERS , с маленькой поправочкой - не у нас , а в америке......
dale111dale
triglawa,
в европе есть!..кроме нас,немцев,арабов и кажется португалии!
beaverSV
всё для народа:))
triglawa
играла в демо , как я и ожидала игра - \"фуфло\", если оценивать её даже по графике и самого сюжета то такой клон как Dante\'s Inferno стоит на несколько порядков выше. бегает какой-то комок из тряпок и железок размахивает гипертрофированым мечом... одним словом...... слов даже не подберу :)))
INTELLcorp
triglawa,
я обычно сомнительные проекты качаю на Xbox360, там тестю игру и если норм, беру лицуху на ПС3 :) Дарксайдерс попала у меня в черный список only for pirate. Вот что касается GTA баллады - жду с нетерпением на ПС3 и ПК, на боксе прошел от и до!
triglawa
INTELLcorp ~ у меня нет этого ящика , поэтому приходится доверяться своему чутью... :)))
beaverSV
не тестил ещё, но вы коментами отбиваете всё желание! злые вы:))
triglawa
beaverSV ~ практичный взгляд на игру (наше мнение может не совпадать с мнением общественности)
beaverSV
попробовал- так себе на четыре с минусом! чем то на девил мей край похоже и от кратоса чтото есть. хотя демка оказалась неожиданно длинной!
triglawa
beaverSV ~ если б ты внимательно прочёл мой анонс про демо , то увидел , что она длинною 90мин. ....
beaverSV
triglawa,
да читал я! у меня больше времени ушло! наверно руки-крюки!
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.