Полная версия этой страницы: GOD of WAR~Collection
Страницы: 1 2 3
triglawa
INTELLcorp ~ здОрово! я может всё-таки возьму его... попозже :)))
triglawa
ящик Пандоры поступит в продажу с 9 числа! Москвичи! кого интересует данная тема : на сайте PS3hits.ru есть информация в каких магазинах это будет происходить(количество товара ограниченно!)
INTELLcorp
Кто-нить получил ящик пандоры? Я через 10 дней получу уже наконец... столько задержек - ппц просто.
INTELLcorp
ВОТ ОНО!!!

В пришедшем ящике я изменил:
- вынул простую коробку GOW3, заменил на коллекционную.
- добавил оригинальную английскую Collection версию игры.
- добавил PSP версию игры
W285
INTELLcorp,
Крутой ящичек)
triglawa
INTELLcorp ~ ящик шикарный , а меня \"жаба душит\" брать его.... :))
DarkGangster-
Хороший ящичек. Не дождался я, не надо было просто колекционку брать. Но главное что игра шикарная. bully
triglawa
игра действительно эпохальная..... вот каково будет дополнение?
DarkGangster-
Может добавят эпизоды не вошедшие в игру.
triglawa
DarkGangster- ~ я читала , что разработчикам пришлось вырезать очень много из 3 части.... надеюсь они сделают не мультиплеерное дополнение....
INTELLcorp
triglawa,
а что гадать то? в Коллекционной версии GOW3 после прохождения открываются все материалы о создании игры и там почти час в видео показан весь процесс создания игры, очень многое пришлось действительно вырезать или оставить ущербным, просто потому что сроки выхода игры уже нельзя было изменить. Что уж говорить - все книги, которые читал Кратос в игре, должны были открываться и перелистываться, в итоге их оставили просто подсвеченными и всплывал текст сабами.
triglawa
вчера в сети вычитала один слух : якобы Sony на выставке E3 анонсируют God of War~3 \"Afterfаll\".... повторяю , это слух - но интригующий :)))
triglawa
появилась интересная информация : продюссер серии God of War рассказал что у третьей части была альтернативная концовка... товарищ Кратос после разгрома Олимпа не собирался останавливаться на достигнутом , и должен был посетить скандинавских Богов.... что он там собирался делать не трудно себе представить :)))
INTELLcorp
Сегодня завершил то, что казалось мне недостижимым... Я получил за всю трилогию платины :) А ранг при прохождении второй части и всех испытаний - ТИТАН :) (не мудрено, протер всю игру до дыр еще на PS2). Первую часть прошел для достижения за 2 часа 49 минут. И это при том, что я проходил эту игру второй раз в жизни... :) Жалко что цепи олимпа без достижений, ее я тоже во время поездки в Питер прошел вдоль и поперек... Теперь жду Призрака Спарты, судя по увиденному геймплейному видео - игра выжимает все возможные соки из портативной приставки, она выглядит чуть ли не в 2 раза лучше чем Цепи Олимпа!
Karasna2010
Поздравляю!!! Ну ты и монстр =))
triglawa
INTELLcorp ~ молодец! :))
Страницы: 1 2 3
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.