Полная версия этой страницы: 11.02.10
dale111dale
В Singstar-локацию приходит День Валентина с мини-игрой \"Stupid Cupid\" и новыми майками.
В локации AUDI откроется закуток за занавеской(там где стояла женщина на фоне тени от какой-то машины)И это будет....Audi A1 с информацией по ней. Также будут продаваться долгожданные Assassin\'s Creed костюмы для мужчин и женщин . В торговом центре Ligne Roset так-же предложит новую мебель на продажу.И появятся платные ! смайлики для передачи вашего настроения(они будут у вас хрониться в гардеробе рядом с наушниками).


, ,

\'\', \'\'
ссылка http://blog.eu.playstation.com/2010/02/10/...nd-the-audi-a1/
triglawa
Замечательно!!!
LagunaHeartly
Альтаир или Езио, Альтаир или Езио im going crazy!!! wink
W285
Смайлы х)
triglawa
да , смайлы тоже интересная фишка :)
triglawa
хотела купить костюм из Ассассина , но остановило меня то , что эти костюмы на каждом втором..... как в инкубаторе - чесное слово!
NIKOLAI8
Заставили танцевать в Stupid Cupid с мальчишками противными ! Народ ржот но танцует . В декабре перенесли противогаз и тапочки в женский шкаф . Теперь противогаз могу носить только с туфельками и в мини юбочке . Теперь понятно кто в ХОМЕ за всё отвечает и почему всё так работает feel
NIKOLAI8
Мальчиши Плохиши ! А в европе появилась майка с татушкой . ХИ ХИ smile
triglawa
NIKOLAI8 ~ вот-именно что с \"татушкой\" , татуировкой это назвать - язык не поворачивется (говорю так , потому что занимаюсь этим давно) , вот в SODIUM тату хотя-бы светится в темноте..... :)))
W285
Жду наколки с \"Куполами\" хDDD
triglawa
W285 ~ за такую придётся отвечать..... сможешь? :)))
W285
Да че там отвечать? Сделать реальнова пацанчика в кэпке, абибасе, майке - алкоголичке, спортивными штанами и туфлями. Все и так будет ясно) Жаль семак нет хDDD
triglawa
в Хоуме и так гопников хватает , их без этого прикида и тату сразу по разговору видно...
NIKOLAI8
Татуировка в SODIUM смотрится на девушках . Ну очень красиво . На мальчикав полный lol
LagunaHeartly
А по-моему наоборот) Мужская татуировка выглядит гораздо красивей.
triglawa
эх , открыть бы в Хоуме ТАТУ салон - всех разрисовала бы...... :)))
beaverSV
triglawa,
для Сони не выгодно будет:)) все будут щеголять в тату "от triglawы", а одежду в магазинах покупать перестанут, т.к. это станет не модно)) сони сделает хоум платным, чтобы хоть как то компенсировать убыток, нанесённый Машей и залатать дыры в бюджете! народ перестанет вообще посещать хом а потом и плойки покупать откажется из принципа:)) Сони обьявит себя банкротом и совет директоров, не вынеся такого позора, сделает себе ритуальное харакири ( или сепуку, кому как больше понравиться) так вот закончится история славной компании Сони :))
ШУТКА:) прошу строго не осуждать!!!
LagunaHeartly
beaverSV АААААААААА!!!! Мрачное будущее!!!!!! О Оракул скажи мне, скажи - в каком году точно астероид врежется в Землю wink Кстати эмотиконы очень клевые, нацепил сердечки. Теперь все разбегаются с криками \"\"гееееееееей\"
triglawa
ха ха ха , спасибо beaverSV - развеселил !!!! это кстати не самое мрачное блудущее( для меня :) ) , а конец света будет не от астероида ~ LagunaHeartly ~ а когда поменяют календарь - в каждом месяце будет 35 дней и 1 число всегда будет понедельником и ..... наступит шиндец!
beaverSV
ну уж фигушки:)) пусть всё будет как будет ))) ваши пророчества ещё круче чем мои)) я скромненько просони, а вы сразу о конце света и глобально:))
LagunaHeartly,
гей, говоришь?:))хорошо что разбегаются, а то вдруг наоборот приставать начнут и домагаться:)) ууууу пративный шалун:)))
AlexFuture
извращенцЫ
triglawa
насчёт календаря - это действительно обсуждается , я нисколько не преувеличила... учёным только дай волю , такого нагородят
beaverSV
точно, учёные- извращенцы:))
W285
triglawa,
Ага, слышал) Но мы все умрем от ядерной войны. Ну... Или станим гулями)
triglawa
W285 ~ всё-таки ты мрачный тип :))) кресты , кровь , готика ..... вот ещё и гулями всех нарёк в будущем.... КОШМАР
W285
Это лучше чем смена календаря)
triglawa
с этим я согласна... :)))
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.