Полная версия этой страницы: [Конкурс] Логотип Home!
AlexFuture

Итак, всем читателям привет :) Как давно же мы с вами не виделись ) На сей раз спешу вам сообщить, что сайт PlaystationHome.Ru проводит конкурс на насовсем обычную тематику :)

Для того чтобы принять участие в конкурсе, от Вас потребуется сотворить логотип 3D вселенной - Playstation Home из подручных материалов :) своими руками, с приложением собственноручной подписи работы автора, сделать снимок Вашей работы и выложить его у нас на форуме. *Предварительно Вы должны зарегистрироваться.


Авторы трех лучших работ, получат по призу:

1 место - ваучер-код на скачивание личных апартаментов "Home Pirate Galeon Apartment".
2 место - ваучер-код на скачивание динамической темы из игры Heavy Rain.
3 место - ваучер код на скачивание полной версии игры "TETRIS - MINIS" для системы PSP.

Хотелось бы пожелать Вам удачи и несказанной креативности :) Поскольку оценивать Ваши работы будет немного немало, а все таки сложно :) Старайтесь проявить свое мышление и свою сообразительность как можно краше :)


Правила конкурса:

* Принимая участие в конкурсе, Вы подтверждаете, что Ваше приложение является результатом Вашей оригинальной и неопубликованной работы, и не нарушает прав интеллектуальной собственности и прав третьих лиц.

* Для предоставления Вашей работы от Вас потребуется смастерить 3D логотип Playstation Home своими руками с приложением собственноручной подписи работы автора, и сделать снимок Вашей работы.

* Все сомнительные материалы (например, противозаконные или вульгарные) будут дисквалифицированы. Каждый участник может предложить только одну работу. Если Вы разместите несколько работ, во внимание будет приниматься только первая.

* Конкурс начнется 20.02.2010 (Полночь по Гринвичу) и закончится 01.03.10 (Полночь по Гринвичу). Срок окончания приема конкурсных работ 01.03.2010 (Полночь по Гринвичу).

* Авторы трех самых интересных моделей будут вознаграждены различными призами.

* Призы будут отправлены победителю и призерам через систему личных сообщений на сайте.

* Пользователи принимающие участие в акции, дают свое согласие на рассылку своих личных данных Administrator - AlexFuture для административных целей.

* Организатор акции опубликует на веб-сайте следующие данные победителя: идентификатор входа в сеть PSN, страну проживания и саму работу.

Напомним, что логотипа Home - является подобный баннер:

Вы же должны соорудить точно такой же, в объеме и в масштабе 5:1.

Здесь обсуждается статья: [Конкурс] Логотип Home!
triglawa
а вот интересно - татуировка принимается ? :)))
AlexFuture
triglawa,
Если только на коже, а не на бумаге и т.п. :)
triglawa
ну чтож , буду искать добровольца..... :)
beaverSV
3D тату-круть!!!
triglawa
beaverSV ~ сделать тату 3 D - это возможно.... ну , конечно при наличии опыта....
beaverSV
triglawa,
так я и говорю- круть! искренне!
AlexFuture
Если кто не понял! Нужно не нарисовать логотип, а, к примеру, слепить его из пластилина или снега! Сфоткать и выложить на форум! Но не надо ничего рисовать в "3D" :)
INTELLcorp
я несколько абстрактнее задумал, чем пластилин... но это скорее по причине отсутствия самого пластилина lol
AlexFuture
INTELLcorp,

Давай давай :) Удачи %)
INTELLcorp
Вопрос такой - фотки фотопопой обрабатывать нельзя? Если нет, придется врубить смекалку на реализацию того, чего не имею под рукой... Хотя задумка уже есть. Поскольку призы мне не особо интересны, то создам нечто интересное и, надеюсь, смешное :)
beaverSV
если призы совсем не нужны, могу предложить минимум одну кандидатуру, которая примет в дар и бут оч благодарна:))
INTELLcorp
beaverSV,
всегда пожалуйста
triglawa
beaverSV ~ ты опять культурно \"напрашиваешься в гости\" ? :))))
beaverSV
triglawa,
АГА:)) но очень культурно! это во главе всего:))))
triglawa
beaverSV ~ взял бы и сам , что-нибудь слепил... а вдруг ты талант !
beaverSV
triglawa,
конечно талант, только гдето внутри:)) где то очень глубоко:))) а вообще я серость, бездарность и большой халявщик! и креатива не хватает, одни шаблоны в голове:)))
triglawa
beaverSV ~ отговорки не принимаются ! главное - захотеть...
beaverSV
triglawa,
вот именно - захотеть!!! не умею! лень и мыслей в голове нет никаких!:))
triglawa
beaverSV ~ ты меня разочеровываешь.....

вот колобков - тебе не лень катать , а логотип сделать руки отсохнут?
beaverSV
triglawa,
что делать, жизнь сплошное разочарование:)) да и колобков я тож не катаю.лень!!!:)))
INTELLcorp
Вот короче логотип, не успел доделать юморные вставочки в коробки дисков... Ну и фиг с ним, в общем сам каркас сделан :)
http://img716.imageshack.us/img716/7554/image3g.jpg
VanessS
http://img225.imageshack.us/img225/4133/img0714gs.jpg

вот вам небольшой привет из Heavy Rain, надеюсь понравится :)
AlexFuture
Молодцы! :)
triglawa
фишка с оригами мне понравилась :)))
AlexFuture
1 Место - INTELLcorp, Россия.


2 Место - VanessS, Россия.


Промо коды высланы в ЛС :) Спасибо за участие )
W285
Мои поздравления! wink
INTELLcorp
Жалко не доделал проект... хотел ржачным сделать. Из смешного только бокс с черной ленточкой успел сделать :)
AlexFuture
INTELLcorp,

Оценил..)
INTELLcorp
triglawa,
обменяю промокод Home Pirate Galeon Apartment: на что-нить равноценное или интересное lol
W285
INTELLcorp,
предлагаю набор пиратов(уровни) и Деви Джонса для LBP))
INTELLcorp
W285,
хм... точно не уверен, но вроде это есть в Game of year edition, у меня именно она.
triglawa
INTELLcorp ~ ха ха , а я сразу и не заметила твой стЁб в отношении BOX а , наверное тебе нужно было немного ракурс снимка изменить :)))) спасибо за предложение , но пиратская лок. меня не интересует . у меня и на обмен-то предложить нЕчего - так ерунда всякая , которая у всех наверное есть....
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.