Полная версия этой страницы: Виртуальные Visa прикрыли
INTELLcorp
Всем тем, кто совершал ранее покупки через виртуальные визы - неприятная новость (причем сообщили только сегодня вечером):
С 18 февраля 2010, виртуальные карты VISA более не принимаются PS Store по причине большого количества опротестованных банком, выдавшим карту, платежей.



Вопросы с забаненными по этой причине учётными записями, решаются в индивидуальном порядке по адресу: networksupport@ru.playstation.com.

Лично для меня это крест на Store, других способов оплаты в моем городе нет, карты ПСН не продаются, заводить еще одну карту Виза мне не улыбается, уже есть одна.
AlexFuture
INTELLcorp,

Карты PSN рулят :) Думаю как раз по этой причине Sony и решило прибить использование карт от Vis'ы :)
INTELLcorp
С этим есть некие траблы, думаю в ПМ мы это уже проходили :) все еще жду перечисления... :)
LagunaHeartly
Виртуальные визы это что? У меня \"Подари жизнь\" Она виртуальная? А, где, куда? Чето я в панике, визы теперь неработают? А маестро?
W285
Бл*дь! Только 20го создал кредитку для покупки бернаута! Что терь делать?!
INTELLcorp
LagunaHeartly,
виртуальные визы это типо вебмани, они через терминалы Киви делаются.
W285,
можно перевести деньги через личный кабинет qiwi.ru (если через этот терминал создал) на покупку скана ПСН карты: http://plati.ru/asp/pay.asp?id_d=918408
я сделал так вчера.
W285
INTELLcorp,
Пасиб)
LagunaHeartly
INTELLcorp , спасибо за инфу. Значит все норм)
beaverSV
INTELLcorp,
мне друг из россии подарил вчера код вирт. визы на 300 руб. подскажи чё там куда переводить надо а то я крайне деревянный в этом плане. за ранее спасибо!
INTELLcorp
beaverSV,
перевести деньги может только твой друг, поскольку только у него есть пароль к личному кабинету qiwi
beaverSV
INTELLcorp,
он сбосил мне все координаты но я так понял, что эти 300 рублей просто некуда всунуть т.к. карту купить за них не получиться, а больше некуда.( сомневаюсь, что он регистрировал кабинет! покупал просто карту в терминале)
INTELLcorp
beaverSV,
кабинет автоматически создается для номера его мобилы.
300р да, никуда не денешь... Надо на карту больше.
beaverSV
INTELLcorp,
во во, но спасибо за инфу! ты натолкнул меня на мысль, как мне можно решить проблему покупок в PSN несмотря на то, что я из украины! может подскажешь ещё пару подобных ресурсов? заранее спасибо!
INTELLcorp
beaverSV,
других не знаю
beaverSV
INTELLcorp,
а чтоб вебмани принимали?
INTELLcorp
beaverSV,
Тот линк, что давал выше - принимает туеву хучу видов оплат, но там РУБ карта, поищи там же на сайте, возможно найдешь себе по душе еще что. Чтобы перевести деньги в WMR - тебе надо опять же переводить деньги через личный кабинет qiwi.ru, с терминала которого была сделана виза (если была сделана с него).
beaverSV
INTELLcorp,
да фиг с теми трёмстами рублями! не жили богато и нефиг привыкать:)) главное если сделаю веб кошелёк-смогу покупать карты для стора!
INTELLcorp
beaverSV,
можно оказывается без вебмани оплачивать, просто переводя деньги из личного кабинета киви :) Там такой способ оплаты есть.
beaverSV
способ то есть, тока эти 300 присунуть некуда!
Andrew
Все впорядке. Карты обратно запилили.
triglawa
у меня попрежнему , PSN не глотает её....
triglawa
ммм... в учетной записи на PS~3 или в STORE есть иконка ПОПОЛНИТЬ КОШЕЛЁК , там четкая инструкция - как вписать номер и код с карты...
triglawa
да, положешь сколько считаешь нужным в кошелек, а дальше используй карту как хочешь... :))
triglawa
на карте должно быть отпечатоно до какого срока она действует (например 07/12) это месяц и год , а имя - на кого она оформлена... удачи!

P.S. срок действия карты как правило пишут мелким черным шрифтом на лицевой стороне
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.