Полная версия этой страницы: С Днём Защитника Отечества!
triglawa
Дорогие друзья, затяжные выходные на этой неделе дарованы нам неспроста. В этот вторник, 23 февраля, в России отмечается День защитника отечества, и мы поздравляем всех мужчин с этим благородным праздником.

На нас с вами лежит не только глобальная ответственность и священный долг защищать страну, вздумай кто-то на нее покуситься, но и важная обязанность меньшего, но ничуть не менее значимого масштаба. Мы – опора для своих близких, крепкое плечо, на которое всегда можно опереться, надежная стена, за которой можно укрыться от бурь и невзгод. Так будем же с честью выполнять предназначение, дарованное нам природой! Ну и про спасение галактик в виртуальных мирах забывать тоже не стоит. С 23 февраля, друзья!



Здесь обсуждается статья: С Днём Защитника Отечества!

я уже поздравляла всех участникоа этого форума , но если кто-то по каким-то причинам не прочёл то - пользуясь случаем ещё раз ПОЗДРАВЛЯЮ всех МУЖЧИН с ПРАЗДНИКОМ ~ Днём Защитника Отечества !!!
beaverSV
triglawa,
глбально, масштабно и про виртуальногалактические мероприятия здорово завернула:)) ну и патриотизм, само сабой)) в общем спасибо большое ищо раз!!! придётся к 8 марта тож чёто писать:))
triglawa
beaverSV ~ вынуждена тебя огорчить - эта публикация не моя :)))) только коментарий ниже , моих рук дело....
beaverSV
triglawa,
а я то думаю, почему от tERBO написано!!!:))
triglawa
beaverSV ~ как-то так получилось , сама не знаю , наверное не ту кнопочку нажала... :))
beaverSV
triglawa,
вот так и тырят безсмертные шедевры:)))
triglawa
beaverSV ~ оговорить каждый может , а поймут еденицы...
beaverSV
triglawa,
да да, талант обидеть может каждый:))
triglawa
beaverSV - да! я - молода , талантлива и счастлива !
beaverSV
triglawa,
очень рад!!! позитив-великое дело!!!
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.