Полная версия этой страницы: НЕ ВКЛЮЧАЙТЕ ПС3
LagunaHeartly
Наверняка вы все уже знаете, но на всякий случай - Все толстые пс3 накрылись- не заходят в псн, не работают сохранения и игры с трофеями. Сони сейчас работает над решением проблемы, больше информации появится ближе к вечеру. Пока они дают совет не включать пс3.
Блин первый раз такое вижу - весь френдлист в офлайне.
INTELLcorp
У меня все ок, повидимому проблема коснулась только 60 гиговых
LagunaHeartly
Слимки не затронуты, и те толстушки, у которых дата меньше первого марта. При переходе на первое число календарь обнуляется и наступает жопа.
INTELLcorp
Мне повезло, хотя консоль у меня самая первая европейка 80гб, так что поидее меня тоже должно было затронуть, но к великому счастью... То-то никого из френдлиста в хомяке седня не было, еще удивился. Только что поиграл в бога войны и получил трофей, сохранился, синхронизировал с сервером - полет нормальный, все пашет. Время синхронизировал с серваком - тоже ок.
DarkGangster-
А у кого PS3 к интернету не подключена, значит придется им за новой консолью идти.
INTELLcorp
Не проще ли дождаться обновления и зактать его на флеху/диск? Рано паникуете.
DarkGangster-
Я не паникую, я уверен что у них все получится.
NIKOLAI8
Я доволен ! Теперь есть надежда что бригаду укуренных хомячков сони заменит на программистов wink

W285
NIKOLAI8,
Ты о чем?)
INTELLcorp
Решил сброс даты сделать через батарейку?
DarkGangster-
Рискованный вариант. Через батарейку.
LagunaHeartly
luche tak ne riscovat\' s batareikoi. garantiyu grohnesh\'. test post s wii - HELP,this shit is sucks
beaverSV
сегодня уже 2 марта! изменений ноль.

УРРААА ЗАРАБОТАЛА!!!
NIKOLAI8
Что за радостные вопли ? Данный сбой показал уровень криворучек из Сони . Ошибка очень грубая и она не исправлена . Просто наступил новый день . Ещё в Клипере были описаны эти проблемы и способы их устранения а это тко не знает 1985 год . Так что ждём новых косяков от Сони . Чесно говаря меня уже достали эти ошибки . Поставлю на консоль люнуху . Будет медиа проигрователь . А играть буду на ПС , там графика по любому лудше и можно своими руками всё настроить а если не настраивается сам дурак и ругатся не на кого . Только жаль ХОМЯКА recourse
INTELLcorp
Не понимаю в чем смысл ставить крест на сони, тем более что не на всех материнских платах толстушек такая проблема была:
* PS3 (CECHK08) - проблемы есть;
* PS3 60GB (CECHC08, год покупки: 2007) - проблемы есть;
* PS3 (CECHK08, год покупки: 2009) - проблемы есть;
* PS3 (CECHH08, год покупки: ?) - проблемы есть;
* PS3 40GB (CECHH08, год покупки: 2008 год) - проблемы есть;
* PS3 40GB (CECHH08, год покупки: конец 2008) - проблемы есть;
* PS3 40GB (CECHG08, год покупки: март 2008) - проблемы есть;
* PS3 60GB (CECHC04, год покупки: 2007/2008) - проблемы есть;

* PS3 60GB (CECHC08, год покупки: конец 2007) - проблем нет;
* PS3 40GB (CECHG08, год покупки: 2007 или 2008) - проблем нет;
* PS3 40GB (CECHH08, год покупки: 2008) - проблем нет;
* PS3 (CECHL08, год покупки: 2009) - проблем нет;
* PS3 (CECHH08, год покупки: 2008) - проблем нет;
Я лично на толстушке и никаких трабл не было.
NIKOLAI8
Всё правильно ! Центральный проц один и Тотже и не важно по какой технологии он сделан . Разница в обвязке , в мостах . Если програмисты котокые участвуют в разработке не могут написать программу чтобы ползователь не видел этой разницы мы все в глубокой Ж . Пример МАК . Если у тебя руки правильно растут ты ставиш MAC и на старый ноут и на новый ПС . Люнекс тем и хорош даёт полный доступ к железу . А ПС3 написано на люнексе . думаете почему ПС4 будет на МАС ?
LagunaHeartly
Все-равно что на чем там будет, мне сонька для игра нужна feel
NIKOLAI8
Сравни Демку Батмена на ПС3 и на ПС . Я думаю вам будет уже не всё равно . Кагда сам сравнил очень растроился sad
INTELLcorp
NIKOLAI8,
мля, ты меня конечно прости, но ты сравниваешь жо*у с пальцем. Есть понятие эксклюзив (который только для определенной платформы), а есть мультиплатформер. В данном случае ты говоришь о мультиплатформенной игре, и в таких случаях победитель всегда ПК, а консоли курят в сторонке.
Так вот - те игры, что мультиплатформенные, я всегда прохожу на ПК, те что только для консолей - на Xbox 360, т.к. он у меня прошитый, те игры что эксклюзив - прохожу на актуальной для игры платформе. И не надо, плиз, делать из приставки ПК, ставив на нее линукс, это всего навсего извращение от безделья, при имении ПК. МакОС для макинтоша, винда для ПК, ПС3 для себя, бокс для себя - и не надо подменять понятия.
W285
Всегда ненавидел хакинтош.
LagunaHeartly
NIKOLAI8,
Цитата: NIKOLAI8
Сравни Демку Батмена на ПС3 и на ПС . Я думаю вам будет уже не всё равно . Кагда сам сравнил очень растроился

Нет, не расстроюсь. Я в мультиплатформу играю на пс3, пк как игровая станция для меня не существует.
beaverSV
для меня всё просто.я играю на консолях начиная с денди и по всей эволюции консолей кроме бокса.привык обходиться тем что есть т.к. не располагаю возможностью иметь и п.к и бокс и т.д. по этому рад что всё заработало и не надо скачивать какие то дополнения, прошивки или тащиться в сервис. у меня нет необходимости сравнивать игровые процессы на разных платформах да и смысла не вижу. хотел бы играть на п.к.-купил бы п.к. а не плойку.мне кажется, что беспроблемных игровых платформ не существует в природе. у всех есть минусы и плюсы.
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.