Полная версия этой страницы: TigeR's_PriDe in MAG
WeRgIlIy
К сожалению у меня плойка сгорела все вопросы о приеме в клан riki86_ и T-1000RUS

Добрый день Господа и Дамы, предлагаю обдумать вам предложение о вступлении в клан TigeR's_PriDe, клан наш назвать молодым уже нельзя, мы успешно сражаемся на планете Хелган почти полгода и решили создать мультиигровой так сказать клан, поэтому мы открываем фронты за S.V.E.R. в игре MAG, мы предлагаем вам принять участие в боях в тайной войне на стороне нашего клана, присоединившись к нам вы получите надежных соратников, и хороших людей, с которыми не только хорошо и граммотно играется, но и хорошо дружится так сказать. Надеюсь вы выберете наш клан, для участия в тайной войне, ведь не забывайте маг, это командная игра.


Для того чтобы вступить в тайную войну под нашими флагами, флагами TRPD следует связаться со мной или офицерами в PSN или оставить здесь заявочку.


К кому вы можете обратиться:


WeRgIlIy (Александр)


jirogirg (Григорий)


T-1000RUS (Андрей)


Так же у нас есть свой сайт по KZ2 (http://trpd.clan.su/)

И готовиться к открытию своего рода коммьюнити
beaverSV
как куплю диск так свяжусь. грамотная команда в сетевой игре это редкость.
WeRgIlIy
да согласен, команд хороших пока мало. и в маге русские как то с ленцой собираются под одними флагами
beaverSV
понятно,почему вас четверо.килзон внёс свою лепту)) у меня там с русскими скооперирооваться пока не получалось.
WeRgIlIy
четверо имеешь ввиду кланов в маге? в кз надо было сразу к нам) у нас была тема на пс3 клабе достаточно популярный клан не так как нойзлесс, но ничем не хуже)
beaverSV
нет.в кз группы же из четверых формируются. если чесно-устал уже чють чють от него.соберу денег и обменяю. я в кланах не учавствовал. играю сам за себя. есть несколько знакомых. играющих в кил, но не разу не кооперировались
WeRgIlIy
ну я тоже долгое время был одиночкой, потом решил создать сообщество, меня не интересует как таковой бд, а больше то, что я играю с кем-то.
beaverSV
хочю взять пока анчарт 2 а маг купить. как куплю-приконектюсь обязательно.
W285
WeRgIlIy,
А в Team Fortress 2 вы есть?
WeRgIlIy
у меня есть но на компе, можем сразиться в стиме, веришь никогда не играл) еще нужнв люди в кз))
W285
У меня на компе лаги, староват комп sad
beaverSV
WeRgIlIy,
если нужны люди в кз добавь мя. ник такой же.
sh2rman
набор в mag ещё продолжается ? хочу вступить в ваши ряды, 23лвл
WeRgIlIy
да набор продолжается, но скоро будет сворачиваться, приветствуется активность, и командная игра, рембо не любим и не берем, скоро выйдет новая редакция устава, там все вы сможете прочитать
sh2rman
я играю в маг уже порядком неделю, прокачиваюсь в основном как солдат поддержки и вполне понимаю что такое командная игра, для меня главное слаженная игра, но этого крайне сложно добиться играя в отряде с людьми которые думают лишь как бы набить по больше фрагов
Karasna2010
Люди загляните на этот форум и известите других людей:
www.mag-ru.com
Один человек создал как форум русскоязычного сообщества MAG. Там и темы о своих кланах оставить можно. Вот наш клан уже имеет там тему.
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.