Полная версия этой страницы: Поддержка Facebook в Home
AlexFuture


14 марта 2010 - Если вы похожи на большинство пользователей Facebook, каждый раз при входе на сайт социальной сети, вас завалят сообщениями с обновлениями о том, что делают ваши друзья в той или иной игре.

В PlayStation Home так же внедряют поддержку Facebook.

На Game Developers Conference, сегодня, разработчики Sony сообщили, что вскоре дадут игрокам возможность обновить свои Facebook и Twitter аккаунты непосредственно из самого Home, с достижениями которые они заработали. В основном, если Вы закончили одну из мини-игр в Home, и хотите, что бы ваши друзья из социальных сетей были в курсе последних событий - Вы легко сможете оповестить их об этом, нажатием несколько кнопок :)

Так же из приятных мелочей, если Вы играете в шахматы или шашки.. и долгое время не играли, т.е. были неактивны... Home отправит сообщение с уведомлением на ваш аккаунт в соц. сети, что ваш черёд делать ход.

Официально пока нету информации о первой игре, которая будет поддерживать эту функцию Но, как говорится, как только - так сразу ;) Следи за новостями на PlaystationHome.Ru

Здесь обсуждается статья: Поддержка Facebook в Home
triglawa
AlexFuture ~ меня интересует , а оно мне надо , что это даёт и как с этим обращаться? простой вопрос - по всяким ссылкам меня отправлять не надо... :)
AlexFuture
triglawa,

Есть у тебя аккаунт в социальной сети, к примеру на FaceBook.Com. Вот ты активировала поддержку "facebook'a в Home". Поиграла в Resistance стрелялку или в любую другую мини-игру в Home.. как только набрала определенное количество очков - Home автоматом отсылает последнюю информацию на твой аккаунт в соц. сети.. и вот тебе не надо уже идти и писать друзьям на Facebook, что ты побила свой рекорд в Resistance или Sodium'е... они смогут посмотреть это сами :) Все на цвет и вкус потребителя..) Не нравится - не бери )
triglawa
AlexFuture ~ понятно , я обычно не хвастаюсь \"достижениями\" в Хоуме , да и во многих лок. есть стенд где они отображены.... :) так-что думаю мне это не нужно.... спасибо за разъяснения :)
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.