Полная версия этой страницы: Запуск GAME Moonbase в PlayStation Home
AlexFuture
Английский видео игровой ретейлер GAME запускает новую локацию для 3D Мира Home завтра. Так совпало, что это пространство в пространстве: GAME сделают локацию Moonbase первым рейтелером в Home и позволят пользователям общаться в электронной версии на "луне". Moonbase включает в себя плакаты с сайтами, видео экраны, четыре терминала интернет-браузеров, танцпол и и т.п. Пользователи также смогут сыграть в мини-игру "Лунный скачок" с момента запуска локации.

Здесь обсуждается статья: Запуск GAME Moonbase в PlayStation Home
dale111dale

один из вариантов
LagunaHeartly
ОО спасибо) Очень кстати красивая зона, одна из немногих на которых можно все бросить и просто любоваться.
beaverSV
dale111dale,
так же проходил:))

LagunaHeartly,
танцпол прикольный и небо над ним!
dale111dale
beaverSV,
не! лажовая карта!ещё бьюсь!
blueray
Мини-игра за скафандр ваще легкая и оригинальная :) Да и локация одна из лучших и красивых.
triglawa
мне тоже локация понравилась , очень красиво.... :) если бы ещё апартаменты такие были.....
LagunaHeartly
beaverSV, Я танцпол и второй эта заметил только когда 3й раз на локации был)
triglawa
когда я зашла , при входе стоял народ и у всех была надпись рядом с ником playing game - во что они играли так и не поняла...
beaverSV
dale111dale,
главное результат! :))
LagunaHeartly,
значит ролик рекламный не смотрел:))
Julliani
Локация и правда красивая, правда скафандр так и не выйграла, а Второй этаж только сегодня заметила. Кстати, может кто подскажет, что за геймпад крутится там, где кресла? А то я не догнала пока.
INTELLcorp
Julliani,
там пока ничего нет, обещают скоро
Julliani
а, спасибо, будем ждать =)
Katu6ka
dale111dale мой спаситель)

Очень локация понравилась, второй этаж - красота) люблю потусить на танцполе)
LagunaHeartly
Отснял кучу красивый скриншотов, зона все-таки загляденье. \"Большое приключение маленького космонавта\")
Katu6ka
LagunaHeartly а выкладывать на сайт будете? уж очень посмотреть охота winked
LagunaHeartly
Katu6ka,
Выложу конечно) Надо только в порядок фотки привести.
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.