Полная версия этой страницы: [Event] День фотографии
AlexFuture

Наверное у каждого из пользователей PS Home на жестком диске лежат фотографии с посещениями того или иного места вашим персонажем, у кого-то больше, у кого-то меньше, у кого-то на фоне местной достопримечательности, а у кого-то в кругу друзей. Мы решили собрать огромную компанию русскоязычных пользователей и устроить совместный фото-эвент, получивший название "День фотографии". По этому, в будущую пятницу, а именно 2 апреля 2010 года, мы ждем вас на главной площади Home Square в 20:00 по московскому времени. Данное мероприятие не только повод для пополнения вашей копилки интересными фотографиями, а так же и отличный способ завести новые знакомства и найти интересных вам людей для общения.
Очень надеемся, что желающих будет много ^_^ .

________

Edited: хостером является пользователь Jullianni. Добавляйте ее в друзья в PSN, ибо инвайты будут разосланы эвент-создателем, за 5 минут до начала сбора. Ev1L_Shmile.

Здесь обсуждается статья: [Event] День фотографии
Julliani
не julliani, а jullianni ^_^
а то добавят какую-то julliani, а потом их \"ищи свищи и рудуйся\" по всему хому XD
W285
Я тебя неделю назад добавил под ником julliani lol
Julliani
W285,
ну и как она? по-русски хоть говорит? XD
W285
Француженка)
Julliani
W285,
а я-то думаю, ктож мой ник упер (сколько в инете сижу, всегда только под этим ником, а когда в псн регилась, оказалось, что увели, гады, пришлось добавить вторую н, потому как что-либо придумывать было лень), а это француженка =)
W285
Julliani,
Поэтому у меня такой ник)
montana773
хорошая идея wink
INTELLcorp
Кто был на тусе в боулинге пару недель назад? Когда все посетители боула были русские ) у меня фото еще сохранилось... Оч жду мероприятия!
Julliani
Полчаса назад русские снова боул окупировали, все дорожки заняты нами были) позже фотки выложу. =)
AlexFuture
Julliani,

Ждем с нетерпением! bully
LagunaHeartly
Здорово, я буду на работе recourse Вот отстой.
Julliani
LagunaHeartly,
Жаль(
AlexFuture
Julliani,

Еще на Пасху думаю можно будет собраться! no
Katu6ka
Ох жарко будет) Осталось придумать какие-нибудь конкурсы. Например конкурс на лучшую фотографию в той или иной категории, типа \"Самый удачный ракурс\" или \"Самая смешная\" или что-нибудь ещё в этом роде. А то соберётся куча народа, надо чем-то эту кучу занимать!))) fellow
montana773
можно какой нибудь опрос устроить а то после фоток тоже чё то надо будет делать wink с призом каким нибудь токо вот что belay p.s предлагаю всем написать в статусе время место и дату чтоб народу больше было
INTELLcorp
к великому сожалению не смогу присутствовать. Изменили график работы, я сейчас без выходных остался...
Julliani
INTELLcorp,
блиииииииин =(
DarkGangster-
Я скорее всего буду присутствовать, так как на вечер пятницы дел не намечено.
ВОЖДЬ GRA
всем привет из бронетанковой части надеюсь скоро вернутся в home
dale111dale
ВОЖДЬ GRA,
Скорейшего возвращения!
triglawa
если на работе не задержат то приду (по пятницам часто случается аврал ).... :)
LagunaHeartly
ВОЖДЬ GRA, he\'l be back wink
AlexFuture
ВОЖДЬ GRA,

Ааа..) Прииивеееет! :) Сколько тебе еще осталось ?)

И странно, так.. почему-то ты в сети иногда появляешься.. ?)
LagunaHeartly
AlexFuture,
Потому что он паре людей пароль дал, а какой-то несознательный censored походу его дальше разболтал.
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.