Полная версия этой страницы: Assassin's Creed II in PS Home
AlexFuture
Потрясающая игра от Ubisoft's для PlayStation 3 Assassin's Creed II незаметно прокралась в PlayStation Home, а это значит что к вашим услугам новые увлекательные игровые пространства. Удастся ли вам разгадать все головоломки и вырваться из Abstergo Animus Labs, используя Eagle Vision для взлома секретных кодов и манипуляции с системами безопасности? Сможете ли вы выжить в коллективной игре в жанре "защитные башни" - Vendetta?

Помимо этого вас ждет еще огромное количество дополнительных материалов к игре Assassin's Creed: эскизы, базы данных по территориям и персонажам из игры Assassin's Creed II и дневники разработчиков. Не упустите свой шанс узнать больше об игре Assassin's Creed в PlayStation Home.



Здесь обсуждается статья: Assassin's Creed II in PS Home
Karasna2010
А не поздновато ли? Локация уже давно открыта и всеми пройдена, мне вот токо никак с диваном не везет.
FITIL
нет не поздно,я вот не знал ))) спасибо
Karasna2010
Я если честно случайно узнал про зрение. Ухе забил с подборкой кода и подошел к кровати =) А там уже зрением код подобрал и понеслось. Правда Вендету я раз сто прошел и ни разу не проиграл. Меня только один чувак и один раз выйграл. Всех подчистую слил =) Имено после того чувака и сменил тактику
LagunaHeartly
может не надо было tower defense переводить?)
Karasna2010
Ты про что?
triglawa
Karasna2010 ~ это он про башни... :)))
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.