Полная версия этой страницы: Обновления 15.04.10
AlexFuture
На этой неделе появятся:

- обещанный 2 недели назад дом по мотивам охотников за привидениями;
- новый дом "каюта Нептуна", расположенная под водой с мультиплеерной игрой Blast Zone;
- новые вещи для дома в тематике "Чужой против Хищника" (на ограниченное время);
- новое пространство для посещений SOCOM OPFOR, где можно выиграть золотой АК-47 для игры SOCOM: Confrontation;
- 22 новые футболки в локации Resident Evil.



Здесь обсуждается статья: Обновления 15.04.10
triglawa
AlexFuture ~ хорошвя новость ! наконц то , появилась одежда RE~5 , а вот про лок. НЕПТУН слышала в пол уха.... :) посмотрим , с чем ее едят :)))
Julliani
Лока Нептун очень понравилась. Красотища!
triglawa
да , квартира хороша и просторна :)
Katu6ka
Спасибо за информацию...
triglawa
статуэтки Хищника и Чужого мне тоже понравились (купила) , и вот что хорошо - наконец появились картины которые можно повесить на стену..... :)
Katu6ka
А мне футболочка с калашом понравилась. Только жаль, что белая.
triglawa
а вот футболок в лок. RE~5 выбор не велик (если сравнивать с амер. регионом) , выбрала только одну.... и то с натягом

Katu6ka ~ оружие в Хоуме как-то не смотрится :) (по моему мнению)
Katu6ka
triglawa smile
triglawa
а кто-нибудь взял себе золотой (или обычный) унитаз? :)))
Katu6ka
triglawa Знакомая одна взяла себе. Обставила им чуть ли не весь верхний этаж локи Охотников за привидениями (типа всем по унитазу) и в Нептуне тож поставила.)
triglawa
Katu6ka ~ я тоже подумала про пустое место в этой квартире.... ха ха
INTELLcorp
А как выиграть золотой калаш?
Julliani
INTELLcorp,
Собрать по обеим локам Сокома 7 его частей, а потом собрать его за 12 секунд.
INTELLcorp
12 секунд? это нереально помоему!
Julliani
INTELLcorp,
у меня почти получилось. я за 12 с хвостиком собрала. Очередь выбешивает: если проиграешь, снова стоять(
montana773
еще в игре с перчаткой можно получить перчатки lol за 40 уколов без единого попадания в палец и ещё можно выйграть футболку в игре с автоматом если собрать и разобрать автомат менее чем за 30 сек
INTELLcorp
Julliani,
а где все 7 деталей? я 6 нашел, облазил ВСЕ на этих локациях за полтора часа и не могу найти 7 часть. Разобрал/собрал автомат за 29.72, футболка САКС

Добавлено:
Нет, вы прикиньте? Оказывается я жертва глюка - я нашел все части, но засчитали только 6 из них. Чувак мне показал ровно 7 мест где лежат эти части автомата, но там ничего нет (т.е. я их уже собрал), но в игре пишут 6 из 7! Жесть, полтора часа убиты впустую

Фух, после перезугрузки хома сразу выдали сообщение что собрано 7 из 7 и пошел собрал АК за 11.92
AlexFuture
INTELLcorp,

Поздравляю )
Julliani
INTELLcorp,
Молодец какой)
garikster
Цитата: montana773
еще в игре с перчаткой можно получить перчатки lol за 40 уколов без единого попадания в палец и ещё можно выйграть футболку в игре с автоматом если собрать и разобрать автомат менее чем за 30 сек


за 40 не дали...за 41 получил гловесы
triglawa
garikster ~ дык в задании и говорится - более 40.... :)
garikster
Да ланн..тупонул чуть ) Я думал за 40 и больше.
alisa
А я все таки натыкала 41 . Честно от перчаток ожидала лучшего, в общем они мне не понравились. Я думаю они не стоили таких усилий, по крайней мере мне это задание не легко далось :=)
triglawa
alisa ~ ты права , кого знаю - почти все не очень довольны..... ну и конечно я в их числе :)))
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.