Полная версия этой страницы: Премиум аккаунт
triglawa
скоро в PSN появится платный сервис \"Премиум аккаунт\", кто - что думает по этому поводу? стоить годовая подписка будет примерно по цене игры , подписчики будут иметь некоторые бонусы.....
W285
triglawa,
Смотря какие бонусы...
triglawa
ежемесечно можно будет скачать б/платно одну игру , покупка игр с 20% скидкой , возможность поиграть в новинки в течении одного часа.... и тд. и тп. :))
W285
triglawa,
Это уже читал :) но думаю что это еше не все))
triglawa
W285 ~ посмотрим на окончательный вариант предложения.... но и это уже привлекает :))
W285
triglawa,
Тоже верно))
triglawa
вообще ИЮНЬ будет богат на сюрпризы , готовь только денюшки.... :)) а с ними как-раз и проблема
Pirate69
С деньгами, конечно, проблема, но на такое дело я бы выделил немного из своего бюджета. Если конечно достоинства премиум аккаунта и впрямь будут достойными (пардон за тавтологию).
triglawa
если всё будет как обещано и + ещё что-нибудь то это хорошая возможность... :)))
Pirate69
Есть предположения на счёт того, какие + могут быть? Я бы не отказался от градиентного ника и уникальной шмотки) Хотя со шмоткой вряд лли что будет. А вот ник можно было бы хотя бы болдом сделать.
**********************************************
Ну вот собственно прошла Е3 и стало известно что за зверь такой - этот премиум аккаунт ПСН. Называется услуга Playstation Plus. Стоимость 49,99$ за год. Ну и собственно о плюсах:
Премиум аватары и темы. Ранний доступ к демо-версиям игр и часовой доступ к любой новинке (не чаще двух раз в месяц). Возможность раз в месяц скачать игру из стора (мини, PSOne Classics или ПСН игру). Специальные скидки. Вроде ничего не забыл) А - вот ещё что. Ваша приставка будет автоматически загружать обновления, новые прошивки и демо-версии игр. Как это будет реализовано, пока не понял. Но, думаю, в ближайшее время пойму. Сервис стартует 29 июня и тем, кто подпишется до 3 августа подарят полную цифровую версию LBP. Со временем будут добавляться новые преимущества. Правда всё это пока актуально для США. Для европейских стран и нашей с вами матушки России объявлений на эту тему не было. Вот smile
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.