Полная версия этой страницы: Red Dead Redemption
Karasna2010
Кто уже играл в Red Dead Redemption? Я играл и мне кажется что игра супер! Всем кому нравится GTA играть вообще обязательно, а тем кому не нравится тоже обязательно!! Игра вышла в сто раз лучше GTA.
triglawa
Karasna2010 ~ зачем дублировать посты?....
INTELLcorp
На ПС3 игра реально лажей вышла, рокстар снова разочаровала. Как не крути - на боксе игра в сто раз круче выглядит, и это мне как фанату ПС3 приходится признать (((
Karasna2010
Просто заметил что такой темы нету, а писать что-то новое было лень! А мне очень понравилась, по мне и сингл и мультиплеер не подкачали
INTELLcorp
Karasna2010,
проблема в графике - на ПС3 по сравнению с боксом полное убожество...
Karasna2010
Да это все тупой Бил Гейтс... Все портит. Хотя мне пофиг, у меня телик гавно))) Зато японцы отомстили в FF13 и FF14 не будет на боксе )

Кстати кто не знает, эта игра дает вещи в хоуме. Я пока тока самбреро заработал )
dale111dale
Karasna2010,
ну если ты сомбреро получил?!дают вещи в хом?...
Karasna2010
???

Первый вопрос не очень понял. А на второй - да, значит дают. Я где-то еще об этом читал...

Кстати я слышал что вещей больше чем в Rewards показано...
INTELLcorp
Весь день сегодня по интернету резался... Скажу что просто нереальное мясо в кооперативе, с \"громилой\" и еще двумя далеко не начинающими геймерами так и не осилили миссию, хотя работали более чем слаженно, должен признать хоть мы и не знали друг друга, но работали \"сообща\". И если учесть, что я можно сказать вплотную играю впервые, то считаю свой результат более чем отличный в игре. Правда на ослике долго кататься пришлось lol По незнанке (впервые в мультике) хлопнул пару раз сотрудника Рокстара, за что получил медальку :)
triglawa
денюшку получу - надо будет купить игру... а то всё откладываю на потом :))
Karasna2010
Молодец =) А я специально убил =)
INTELLcorp
Немного поржать :)
Karasna2010
ха-ха =)))))) Я тоже под поезд людей клал =)
dale111dale
красиво и просто!
http://www.eurogamer.net/videos/red-dead-r...ime-lapse-video

заодно неудержался
http://www.eurogamer.net/videos/digitalfou...timelapse-video
Pirate69
Бгг)) Как ни странно, таких багов не встречал) Вобще багов очень мало попадалось. А сама игра отличная! Очень люблю вестерны и РДР практически все мои мечты воплотила в... ну не в жизнь но воплотила) В общем строго рекомендую ВСЕМ
Karasna2010
Присоединяюсь =)
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.