Полная версия этой страницы: Обновление HOME 01.07.10
dale111dale

Завтра приходит Midway Carnival с 10 играми сотней призов!Необходимо взять свой билет в киоске у входа и отправиться в это огромное и интересное пространство.
В Audi Space то-же обновление. Vertical Run обновилась и усложнилась! Поменялись места\"ускорения\" и опасности,для экспертов-гонщиков новые призы,и ...новая машина!
Так-же коплект двух бильярдных столов с тремя играми для ваших квартир(владельцам Лондон-паба-скидка)
В Playground -новая одежда и мебель,обновление в Alter Ego:крылья А нгела и Демона,одежда Варвара и Минотавра-всё как для мужчин,так и для женщин.


http://blog.eu.playstation.com/

Да и ещё !! В Midway Carnival сыграть один раз в любую игру стоит один жетон!Комплект жетонов(100шт) стоит -0.99 ?

Но переодически короткое время одна из игр будет бесплатно-так что надеюсь попробывать удасться!
triglawa
dale111dale ~ спасибо за новость!!! вот это уже получше будет.... :)))

надо будет пораньше с работы придти.... хотя , всегда есть подвох , и случится аврал
Karasna2010
Круто! Иду покупать карту виза =)
blueray
Как играть в странную игру, где магический шар и руки над ним крутятся? Ничего понять не могу!
INTELLcorp
цвет выбрать верный
blueray
в смысле верный? а как понять что он верный? :)
INTELLcorp
blueray,
в углу горит цвет который надо выбрать
montana773
а что делает ключ который за 100 р?
blueray
Когда при входе нажимаешь на биотуалет, загружаются апартаменты. Вот в этих апартаментах есть зона с играми с лунопарка. Ключ вроде открывает к ним доступ!
Karasna2010
Эх... мне 10 рублей не хватит до ключа ((( Почему с визы можно зачислить только ровно 300? А не 320? Все-равно щас из-за процентов нельзя ровно на визу 300 р зачислить, приходится больше, а больше на псн не зачислишь
triglawa
Karasna2010 ~ \"летайте самолетами Аэрофлота\" :))) покупай карту PSN....
Karasna2010
=) Не, меня больше ни-кто не заставит ее купить, я уж понемножку, а то знаю, в один миг все растрачу! =)
dale111dale
У многих проблемма с Midway мини-играми! Для избавления в настройках экрана PS3 выбираем -16:9
INTELLcorp
а че за проблема?
triglawa
не знаю как у других , у меня мини-игры иногда притормаживают....
INTELLcorp
triglawa,
у меня не иногда, а довольно часто и это жутко мешает играть! почти треть всех игр проиграна по причине тормозов.
triglawa
я разблокировала пушку! дают футболку 3500 очков , модель пушки(маленькая) 4000 , коврик 4500 и куртку 4750.... куртки все одинаковые в играх - это меня разочеровало , только эмблемы на спине различаются....
blueray
Как ее разблокировать-то? Где набирать долбаные очки?
triglawa
blueray ~ чтоб ее разблокировать нужно набрать 1500 баллов в мини-играх , рядом с пушкой висит щит - на нем отображаются твои достижения....
triglawa
ВОПРОС который меня давно интересует : на трейлере в личной лок. висит таймер , я так понимаю что он должен открыться.... но таймер не обнуляется , а тикает как часы! может это и вправду просто часы?
Karasna2010
Вроде да, по крайней мере у меня тоже как часы
triglawa
ну трейлер с надписью Darla точно пустой , а вот этот... ладно хрен с ним , часы - так часы...
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.