Полная версия этой страницы: Голосовой Чат, Media Sharing, Трофеи в Home
Karasna2010
Всем Homies, доброе время суток!

Голосовой Чат
В настоящее время мы предоставляем пользователям PlayStation®Home различные способы общения с друзьями, такие как текстовой чат и "Phone a friend" (позвонить другу) в публичных локациях, или текстовой чат с открытым голосовым чатом в личных локациях и клубах. Данные опции предоставляют нашим пользователями широкий выбор способов общения с друзьями. Остальные новые возможности для общения в PlayStation®Home, находятся в стадии формирования, следите за дальнейшими анонсами.


Распределение средств массовой информации
В последние месяцы мы добились успеха в расширении музыкальных возможностей трехмерного пространства, о чем свидетельствует выпуск Playground Boombox, который предоставляет Вам возможность взять музыку из локации Playground и установить ее в любой из Ваших личных локаций. Правовые ограничения, на данный момент, не позволяют нам включить в Home возможность делиться медиа-контентом находящимся на Вашем жестком диске, но мы продолжаем искать способы предоставить Вам как можно больше контента и медиа-возможностей как для публичных, так и для личных локаций.


Трофеи в Home
Мы рассматриваем новые пути для отображения Ваших трофеев в Home. С первого же дня, мы поставили цель сделать трофеи чем-то, чем можно поделиться со всем PlayStation®Home и сделать их частью Вашего ежедневного пребывания в Home. О том, что идея развивается можно заметить по одежде для аватаров или по наборам мебели Home, которые открываются, после выполнения заданий в играх (таких как Red Dead Redemption, Street Fighter IV, Resident Evil 5, White Knight Chronicles, PixelJunk Shooter). Весь год мы работали с разработчиками игр, чтобы создать контент, который будет открываться в игре, после выполнения действий в Home (как пример: золотой AK-47 в игре SOCOM: Confrontation). Ожидайте более интересных новостей о трофеях и о том, как они будут интегрированы во многие аспекты пользования Home в будущем.

Удачи и приятного времяпровождения!

С любовью,

BF

http://community.eu.playstation.com/t5/PlayStation-Home/
А вы что на счет этого думаете?
triglawa
все это туфта... !!!!!! одежда (женская) - нет подвижек , АК пусть засунут себе в зад! все призы однообразные , где ваша ФАНТАЗИЯ разработчики?!!!!!!!!!!!!!!!!!

бумбокс - единственное , что можно оценить... но есть одно НО ! нужно было сделать возможным прослушивание своих треков!
Karasna2010
Это конечно да...
triglawa
просто \"убивает\" бравада , с какой они пишут о своих \"ДОСТИЖЕНИЯХ\" !!!
Karasna2010
Ну надо же отчитаться народу =)
triglawa
везде засели \"блатные\" , и SONY иже с ними не исключение!
Karasna2010
Ну... Что сказать... Не знаю =)
triglawa
молчи ГРУСТЬ , молчи....
Karasna2010
Молчу =)
triglawa
правильно , остаются одни эмоции....
Karasna2010
А ты философ =)
triglawa
Karasna2010 ~ есть такой грешок... :))
Karasna2010
Это не грешок =) Это очень интересно и хорошо!
triglawa
Karasna2010 ~ не всем нравятся женщины философы... :))
Karasna2010
Почему? Можно хотя бы интересно говорить
triglawa
Karasna2010 ~ потому что это ущемляет мужское самолюбие... :))
Karasna2010
Ну у меня его нет =) По-этому меня наверное не парит =)
triglawa
Karasna2010 ~ самолюбие - это не плохо , когда вмеру.... если нет его - заведи! :))
Karasna2010
=) Ну если завести можно и меру забыть =) А так я хорошо и без него живу
triglawa
Karasna2010 ~ все зависит от воспитания...
Karasna2010
Ну это да...
beaverSV
самолюбие, самооценка, своя точка зрения, желание преуспеть - должно иметь место быть всегда и во всём. это то, что отличает индивидума от общей серой и безликой массы! хотя каждому своё:)) и мения различные достойны уважения!
triglawa
beaverSV ~ очень правельная формулировка! :))
Pirate69
Тут уже чат какой-то пошёл)
triglawa
Pirate69 ~ просто с beaverSV у нас иногда возникают спонтанные \"переговоры\" :))
Karasna2010
Возникают они у всех =)))
beaverSV
Karasna2010,
никогда не причислял себя к "всем" :))
triglawa
:))
Karasna2010
=))))))
triglawa
все , это - толпа.... каждый человек индивидуален , не стоит уподоблятся стадному чувству!
Karasna2010
Вот правильно говоришь!
triglawa
Karasna2010 ~ спасибо , я знаю... (жизненный опыт ) :))
Karasna2010
Это хороший довольно опыт!
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.