Полная версия этой страницы: [Конкурс] Empire Strikes Back – мини атлас Звёздных Войнов
Karasna2010


Доброе время суток, Homies!

Если вы являетесь фанатами Звёздных Войнов и пропустили недавние мероприятия в Home по раздаче футболок и постеров, приуроченных к 30-й годовщине фильма LucasArts «Империя наносит ответный удар», то еще не всё потеряно, у вас есть последний шанс совершенно бесплатно – т.е. даром получить их.





Правда, для этого вам придётся немного потрудиться и вспомнить атлас звёздного неба вселенной Star Wars. Нет, от вас не требуется нарисовать что-то или рассчитать, сколько времени займёт полёт от Кореллы до Лока.

Всё что от вас требуется, это в данной теме дать название одной из планет вселенной, за исключением планет, уже названных в этой теме, а также дисквалифицированных планет (см. правила). От вас требуется только название планеты, но если вы хотите, то можете проявить более глубокие познания и подробнее рассказать об этой планете, чтоб получилась мини справка, например такая:

Планета Лок, Внешнее Кольцо, система Картэкка. Родная планета известного космического пирата Нума. Впервые появилась в игре Star Wars: Starfighter.

Правила участия:

• Конкурс открыт для всех зарегистрированных в PSN старше 12 лет.
• Каждый участник может участвовать в конкурсе только один раз.
• Завершение конкурса состоится 26-го августа в 23:59 GMT. Организатор акции оставляет за собой право на изменение даты.
• Для участия в конкурсе принимается любое название планет существующих во вселенной Звёздных Войнов за исключением особо известных, а именно: Альдебаран, Корускант, Корелла, Набу, Татуин, Явин, Дагоб, Мустафар, Хот, Дантуин, Эндор и Явин 4, а также планет, уже названных в данной теме другими пользователями.
• Пользователи, указавшие планету, соответствующую требованиям, получат через личное сообщение коды на получение футболки и постера в PlayStation Home.
• На эту акцию распространяются общие правила внутреннего распорядка. Чтобы ознакомиться с общими правилами, перейдите по этой ссылке.
• Организаторами акции являются Stratege и bios_fan.

Участие можно принять по этой ссылке.
INTELLcorp
жаль не встреча...
Karasna2010
Ну будут еще встречи =))
triglawa
INTELLcorp ~ а ты назначь свидание \"биос_фан\" :))
INTELLcorp
triglawa,
аккаунт жалко xD
triglawa
INTELLcorp ~ ха , модераторов боишься? :))
INTELLcorp
Боюсь за контент, собранный за долгое время, один мой знакомый лишился всего халявного контента, что насобирал со времен появления хома.
triglawa
INTELLcorp ~ ну ты вроде с ней не конфликтовал... подружись и будет тебе счастье от встречь.... ха ха
Karasna2010
Да я думаю у него глюк, все от страха обратиться за помощью к BF =))
INTELLcorp
Karasna2010,
она у меня даже не в друзьях, и врядли добавится :) С модераторами в хоме дружить довольно сомнительное удовольствие.. Я не говорю что BF прям мис Пандора, но скажите мне - за прошлую пати Риппер хоть раз сказал что-то нецензурное? Я всю пати снял на видео и пересмотрел раз 5, ни чего бранного он не говорил, даже не намекал, а его забанили за хот спик... В локе было 2 модератора - наша BF и иностранец, как думаете кто мог дать бан?
triglawa
вопрос конечно интересный... хочу напомнить , что русских нигде не любят - посему думаю на интру....
Karasna2010
Да я думаю иностранный =)

Тем более вещи пропали у него до этого, до бана
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.