Полная версия этой страницы: Обновление Home от 26-го августа
Karasna2010
Доброго времени суток, Homies!

В Shopping Centre на этой неделе Вас ждет море веселья! До последнего момента окутанная мраком Oscar's Lobster Mania предстанет перед Вами в четверг. Дамы и господа, подходите смелее и наслаждайтесь этой удивительной и эксцентричной "ракообразной" игрой! Оцените расстояние, установите силу, прицельтесь и... ОГОНЬ! Чем больше омаров Вы доставите таким путем в рот Оскара, тем больше получите очков и дальше сможете продвинуться. Победа на каждом из предлагаемых уровней приносит Вам награды для Ваших апартаментов! Первый уровень доступен бесплатно, а при покупке потрясающего костюма омара (RUB 70) Вы получите доступ ко всем 12 уровням.





После того, как Вы вдоволь распробовали "ракообразный хаос" в Oscar's Lobster Mania, перейдите в Navigator, откуда Вы сразу сможете направиться к Irem Seaside of Memories. На этом пляжном пространстве царит вечное лето. Прихватите Вашу любимую пляжную одежду и прогуляйтесь вдоль берега, где Вы можете найти различные награды, выброшенные морем! Irem Square на этой неделе также ждет обновление, в составе которого Вы найдете новую одежду и аксессуары.









Для девушек, желающих подобрать что-то новое для гардероба, Lockwood на этой неделе будет просто находкой. В Threads Вы найдете Velvet Tail Coat в шести различных цветах. Если же Вы считаете себя хорошим певцом, Вам стоит обратить внимание на ручные микрофоны в мужском и женском оформлении.



В Furniture Store Вы найдете свежее обновление Neptune коллекции. Приглашаем посмотреть - вдруг на глаза Вам попадется что-то действительно стоящее?



Если же Вы так и не смогли увидеть концерт группы Locknville, объявленный на предыдущей неделе, мы рады Вам сообщить, что теперь он будет постоянно доступен для просмотра на площадке Gamescom!

Приятного времяпровождения на просторах Home!






triglawa
наконец в IREM появились изменения... :)) чтож поглядим!
Karasna2010
Поглядеть можно было еще в Японии и Америки =)
triglawa
Karasna2010 ~ ну , этого я там нагляделась.... хотелось у нас увидеть , правда опять не полный комплект...
Karasna2010
Это да... Ну я думаю они потихоньку все выложат =))
triglawa
Karasna2010 ~ с опозданием на полгода! (если не больше)
INTELLcorp
почему-то у меня намертво консоль 2 раза висла на пляже... странно как-то
triglawa
INTELLcorp ~ почему это тебя удивляет? у меня после каждого обновления виснет система в новых лок.
INTELLcorp
triglawa,
ну не так же чтобы прямо не успев скзать \"Привет\" консоль виснет и после ребута выдает \"восстановление системы после повреждения системных файлов\"
triglawa
INTELLcorp ~ у меня 2 раза висла PS~3 вчера : в Торговом Центре и в IREM...
blueray
Как под водой сокровища найти? Нашел ботинки драные токо) И все, весь прибрежный район переискал, нет ниче больше) Все под водой обыскал, нету))) Может какая-то технология есть? Или сокровища время от времени появляются?
----
Перезашел на локацию, нашел кольцо))) Не пойму принципа появления сокровищ? Че чтобы найти сокровище, надо перезайти на локу? :)
INTELLcorp
Я нашел сокровище под водой и че оно дает?
Karasna2010
blueray, сокровища появляются с откатом в 15 минут, или если перезайдешь.
INTELLcorp
это я понял, они шмотье дают?
blueray
Спасибо, Karasna2010. Буду весь вечер перезаходить! :)
INTELLcorp
чет мне ниче не дают ((( у меня консоль один раз зависла как я сокровище поднял и ниче с тех пор не дают
blueray
У меня год назад в хоме тоже часто консолька висла, щас перестала :) Хз че такое... Попробуй скачать хоум по новой?!!

Чо за байду мне пишет при нахождении звездочки? Treasure Chest found...
but you already have one!
Вроде не все призы собрал.
INTELLcorp
blueray,
вот мне тоже пишут что нахожу, а толку ноль - ничего не дают
triglawa
ммм... такая же хрень ! :))
Karasna2010
Это бывает, значит что ничего не попалось
NIKOLAI8
Treasure Chest found...
but you already have one! Нашёл камод с сокровищем . НО у ВАС есть уже один . Два раза нашёл одно и тоже . Ищите дальше всево 28 придметов wink
Karasna2010
Ищем =)))) Спасибо!
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.