Полная версия этой страницы: Обновление Home от 01-го сентября
Karasna2010
Доброго времени суток, Homies!

PlayStation Home: Hudson Gate - уже совсем скоро!

Для тех из Вас, кто любит классическую игру Bomberman, мы рады сообщить о том, что на этой неделе в PlayStation Home появится новая локация Hudson Gate! Здесь Вы сможете увидеть множество нового - начиная информацией об играх компании Hudson Soft, и заканчивая магазином, в котором Вы сможете приобрести костюмы Bomberman и игры от Hudson Soft. Обязательно присмотритесь к проводящимся регулярно Dolphy гонкам - ведь, угадывая победителей, Вы сможете выиграть различные награды!



Если же Вам недостаточно роли зрителя, загляните в магазин, в котором Вы сможете приобрести Dolphy апартаменты, где Вам представится прекрасная возможность вырастить Вашего собственного Dolphy для участия в гонках. Через 5 дней Dolphy уже будет взрослым, а особая "цифровая" рыба позволит стать ему еще крепче. Тогда и Вы сможете стать полноценным участником гонок!



На этой неделе Вы также увидите в магазинах тематический ассортимент Kane and Lynch - в частности, одежду и мебель по игре Kane and Lynch 2: Dog Days.

Во время похода по магазинам также советуем заглянуть в V-store, где Вашему вниманию будут представлены разнообразные элементы костюмов.

До встречи в PlayStation Home!
INTELLcorp
я случайно купил эту хату, не знал что она свежак :)
triglawa
INTELLcorp ~ опиши ее , может мне понравится и я возьму... :))
INTELLcorp
Назначь время встречи по МСК и я тебе ее покажу наглядно... только надо купить еще к ней прибамбасы, а у меня денег нету ваще уже... Так что квартира пустая.
triglawa
утречком... скажем в 11:30 - примерно... :))
INTELLcorp
triglawa,
хорошо, только у меня это не утречко будет :)
Karasna2010
А к вам присоединиться можно будет?
INTELLcorp
Да, жду вас в 11.30 по МСК
triglawa
не смогла в это время... прошу прощения - были дела
Karasna2010
Но зато появилась позже =) И на этом хорошо =)
triglawa
успела.... :))
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.