Полная версия этой страницы: ошибка(((
burum
не пускают в хом(((кто-нибудь знает что это за ошибка Z(9.-2) и что с ней делать?HELP MI PLEASE!!!!!!!!!
triglawa
у меня такая же х...рь ! но иногда удается пробиться... что-то с сервером , либо скорость маленькая(хотя до этого не жаловалась) , сначала ваобще все покупные вещи сперли , потом правда вернули :))
burum
меня тоже иногда пускают...раз в три дня...((( может, нужно оставить одного пользователя? а остальных удалить? америка заходит без проблем....
INTELLcorp
burum,
не забывайте что EU регион самый говенный в плане техподдержки, потому то америка в хоме, а мы нет. И так будет скорее всего \"пока само не отвалится\", как впрочем у нас почти всегда.
triglawa
а воабще в Хоуме стало так скучно и не интересно , что и заходить не очень хочется...
INTELLcorp
triglawa,
потому с НГ я там и не бываю... У друга сдохла сони, а без него вообще не с кем \"пыхнуть\" и повеселиться в хоме. Все какие-то слишком серьезные и молчаливые...
triglawa
мда... у меня почти такая же \"песня\"....
burum
в хоме стало скучно, потому что самых болтливых туда не пускают)))меня например(((
INTELLcorp
burum,
я пытался пару раз расшевелить народ, но тщетно... Сидят часами в боулинге таращась друг на друга... Только начинает народ бодрее болтать и веселится, как сразу разбегаются либо по своим домам, либо вообще выходят...
Karasna2010
Ну я думаю не все еще так плохо. Хотя с последним обновлением у меня тоже эта ошибка, до этого не было проблем.
triglawa
прошивка еще та... с хардом тоже намутили!
INTELLcorp
triglawa,
что намутили?
triglawa
говорят при замене HD нельзя будет перенести на него данные со старого.....

P.S. INTELLcorp ~ ты что новости не читаешь? :))
INTELLcorp
triglawa,
какие на* новости? Читать бесконечный бред от сони и попытки превратить жизнь юзеров ПС3 в кошмар? Начитался уже, маразм крепчал. Если перенос данных невозможен - флаг в руки, нахуй пусть тогда удаляют функцию бекапа и восстановления, один хер рекавери не пашет, а значит ПС3 уже стала как лезвие бритвенного станка или пластиковый стаканчик: поюзал и выбросил. Пусть тогда и цену делают штук на 10 меньше, чтобы стоила 2-4к, ибо тратиться после каждого сбоя на новую ПС3 стоимостью 12-18к извините просто вымогательство и воровство. Если честно - по многим законам (в том числе не только РФ) Сони нарушает почти все потребительские права.
Karasna2010
Блин! Я только хотел заменить хард =((
triglawa
спокойствие... возможно с хардом - это временное явление . а в остальном я согласна с INTELLcorp ! только вот судиться с огромной корпарацией под названием SONY никто не желает , хотя это модное веяние....
INTELLcorp
triglawa,
зато она желала и суд ее круто отшил и даже пригрозил что при повторном иске суд может пересмотреть \"политику\" компании, а точнее лицензионное соглашение.
triglawa
поменяла вручную DNS , теперь спокойно вхожу в Хоум .... (спасибо W285!)

первичный DNS : 8.8.8.8

вторичный DNS : 8.8.4.4
burum
я тоже в HOME, DNS 4.2.2.2. и 4.2.2.1.))) может Встретимся)))
triglawa
burum ~ все может статься... :))
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.