Полная версия этой страницы: я чайник)
burum
люди умные, кто подскажет как сделать резервную копию данных на случай поломки PS3? что-то часто стали ошибки выползать.... только мне надо объяснять как блондинке....)))) заранее спасибо)))))
triglawa
burum~
ммм... просто возьми флэшку , вставь в PS~3 и перекинь данные (у некоторых игр есть защита от копирования)
INTELLcorp
burum,
можно сделать резервную копию через РЕЗЕРВНУЮ УТИЛИТУ в системных настройках приставки.
BlackTears
Настройки системы > Резервное копирование данных. Только вряд ли на флешку все это влезет.
INTELLcorp
BlackTears,
смотря какая флешка :)
triglawa
у меня система запрашивала - минимум 22Гб...
burum
срасибо, буду пробовать... а если на внешний жесткий диск? компьютерный? хочу в хом!!!)))
INTELLcorp
burum,
одно но - жесткий должен быть отформатирован в fat32
burum
еще раз спасибо)))) буду пробовать.... если хом когда-нибудь опять заработает....
triglawa
возникает ощущение , что хотят все глобально поменять... (?) может добавят PSN Plus , или изменят центральную площадь в НОМЕ , а может наконец поменяют БРАУЗЕР... :)) одним словом Х/З что творится там!
INTELLcorp
triglawa,
да уже все знают что произошло, только сони спохватилась и вдруг пометила новость \"слухами\". Просто хакеры залезли по самое не хочу во время очередной атаки и утекло слишком много инфы о учетках и т.п. Сони пытается все глобально переделать, сами понимаете - что в условиях, когда все строилось бревнами и пришли хакеры с факелами, приходится сносить все вплоть до фундамента и строить на сваях и бетоне... При том, что ПС3 дальше кирпича не видит...
triglawa
INTELLcorp~
как у тебя все писсимистично... даже помечтать не дал! :)) слухи , толки... да хрен с ними! будем посмотреть , что дальше
INTELLcorp
triglawa,
зная политику сони, для нас ничего хорошего точно не будет... но помечтать можно.
INTELLcorp
Ну вот наконец когда уже даже по телеку начали говорить про то, что сони звиздит всем, что вина не в хакерах, те таки признались. Были украдены ВСЕ сведения о ВСЕХ учетных записях PSN. А именно - номера кредиток, имена, пароли, логины... Проще сказать чего НЕ украли - вашу невинность, если таковая еще присутствует. Бугагашеньки - и ведь 2 недели активно гнали всем, что это лишь слухи и звиздешь, а когда прижали к стенке, таки выложили правду матку... Не пойму - какая выгода сони с этого? Они пытались это скрыть? А как бы отмазывались, когда начали бы пропадать деньги с кредиток пользователей? Или стали угонять акки?
P.S.> Совет, если спалили свою кредикту в ПСН, блокируйте и заводите новую. Что касается аккаунтов - ну теперь все мы не застрахованы, что в один прекрасный день при входе нам скажут, что пароль не верный... Не удивлюсь, что на ибее скоро начнут продавать наши учетки.
triglawa
это ОЧЕНЬ ПЛОХО! полный крах и падение доверия к компании ! блин , и пароль то не поменять пока PSN не включат...
burum
это нам всем прививка...от игромании и шопоголизма в хоме)))все в реальную жизнь!!!! даже безоблачная жизнь наших цифровых аватарчиков не застрахована от потрясений.... так ведь ничего страшного то не случилось!!!!! в крайнем случае, возродимся заново) с новыми именами...УРА!!! ((((
triglawa
пора бы уже включить PSN...
INTELLcorp
burum,меня от хома вылечил знакомый, когда у него сгорела плойка и он пропал... Но вот он появился, я его успел ровно 1 день повидать и ПСН упал. А реала у меня хватает выше крыши, тошнит уже... Развлекухи хочется, релакса.
burum
я для релакса спортом занимаюсь) положа руку на сердце: не такая уж в хоме и развлекуха...)))...ну да , прикольно....но реальный боул круче!!!)))))))))
INTELLcorp
burum,
ты просто не умеешь готовить хомячков... :)
burum
хм......... возможно))))))))
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.