Полная версия этой страницы: PSN включили!
triglawa
попробовала еще раз поменять пароль и он включился! :))
beaverSV
triglawa,
Маша, рад буду наблюдать вас в сети со всем вашим "оптимизмом":))
triglawa
beaverSV~
почему оптимизм в кавычках ? :)) PSN включили , стало - быть он ко мне вернулся (хоть и не в полном объеме)
beaverSV
triglawa,
тоже хорошо.
burum
и тишина)))))) все в хоме?)))))))
triglawa
burum~
так в чем дело? аудитария у ваших ног , насладитесь моментом! :))
INTELLcorp
ну вот, сразу видно что псн встал на ноги... снова пошли ошибки ДНС... Я надеялся что косяк исправят с новой прошей и после отладки сервака, но видимо не судьба. ПСН для меня утерян. :( Но успел хоть в хом заскочить в первые дни запуска перед \"включением\" косяка.
triglawa
INTELLcorp~
PSN частично востанавливается... по этому ошибки DNS неизбежны
INTELLcorp
triglawa,
разница только в том, что я в псн не мог зайти весь апрель и сейчас. Собсно это не разница - для меня это уже норма, потому ломки не испытываю, по факту без ПСН 2 месяца.
triglawa
INTELLcorp~
но согласись , чего-то не хватало когда он отключился... :))
INTELLcorp
triglawa,
да, точно, по четвергам судорожно не лазил в стор за новыми темками :)
triglawa
INTELLcorp~
как то видела в инете динамическую тему GoW... или это фейк? :))
INTELLcorp
triglawa,
не фейк, ее давали каким-то покупателям иностранного журнала промо кодом.
triglawa
среди юзеров ходят слухи , что сегодня ВКЛ. STORE...
INTELLcorp
triglawa,
увы...
INTELLcorp
Сегодня PlayStation Network пройдет техническое обслуживания, примерно с 8 утра до 5 вечера по тихоокеанскому времени (GTM -8 часов). В течение этого времени, регистрация и управление учетными записями будут недоступна, в том числе и процесс сброса пароля.

Хоть некоторым из пользователей PSN будет недоступен, большинство других пользователей смогут без проблем зайти в PSN, а также войти в другие сайты, которые требуют проверки подлинности PSN.

Для тех, кто спрашивает о PlayStation Store, перед нами стоит задача полностью восстановить этот сервис до конца месяца. Вопреки ранним сообщениям, магазин не будет восстановлен сегодня.

Приносим свои извинения за возможные неудобства.
triglawa
INTELLcorp~
спасибо за информацию! :))
эх.... хочется уже опробовать DLC к CASTLEVANIA! чтож , подождем до июня
INTELLcorp
triglawa,
до декабря 2012 время ест еще, возможно успеем поиграть... кстати уже почти добил все на 110% в кастле )
triglawa
INTELLcorp~
молодец ! а я \"опустила руки\" со 110% , в библиотеке никак не получается во\'время пройти... да и с сатаной проблемы :))

с концом СВЕТА тоже неразбериха , может будет начало ЗОЛОТОГО ВЕКА , а не конец ВСЕГО !
INTELLcorp
triglawa,
с сатаной проблемы? я его меньше чем за минуту на Палладине мочу без потери жизней. Он же самый простой бос в игре. В библиотеке нужна тактика, могу рассказать.
triglawa
INTELLcorp~
с сатаной проблемы вроде простые , но... прыжки через круги \"силы\" плохо получаются. я прошла уровень в самом легком режиме и то со скрипом... :)) а в библиотеке мне вроде все удается , но у самого выхода выростает латник и... вот такая история... может когда-нибудь у меня получится
INTELLcorp
triglawa,
тактика такова, что нужно сохранить всю ману до начала триала. Т.е. латников в запертой комнате убивать без помощи магии, что в принципе простая задача при использовании перекатов и \"правильного\" блока. Когда добираешься до латника в триале, используй \"Абсолютный свет\", на раз выносит. Темная же магия нужна для проламывания двух стен и \"толкания\" зеркал, т.к. это экономит почти по 3 секунды на каждое зеркало, а в случае с последним зеркалом - экономит почти 10 секунд. Чертиков лучше мочить дротиками.
triglawa
INTELLcorp~
Спасибо за совет , я попробую! :))
beaverSV
INTELLcorp,
быстрее всё таки святой водой летунов сбивать:))
INTELLcorp
при условии что они в куче, что довольно редко происходит
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.