Ответить
 Конспирация Борна - российский релиз
tERBO
5 апреля 2008 21:07
Сообщение #1


Home-mega-tester
  • 119

Группа: Elite
Сообщений: 629
Регистрация: 21.01.2008
ICQ:--
Как часто российским консольным геймерам приходиться сталкиваться с ситуацией, когда какой-либо игровой проект уже появился на прилавках США и даже Европы (к которой все компании официально относят и Россию), однако на прилавках нашей страны игра появляется с опозданием в две, три недели, ато и целый месяц. Однако постепенно ситуация меняется к лучшему, и сегодня мы рады вам сообщить о ещё одном примере "положительных перемен". Сегодня студия Sierra Entertainment объявила о том, что игра Robert Ludlum's The Bourne Conspiracy, готовящаяся для Xbox 360 и PlayStation 3, поступит в продажу одновременно на территории России и в Европе. Но и это ещё не всё: кроме этого проект будет полностью переведен на русский язык компанией "Софт Клаб" и получит название "Конспирация Борна".

Кроме этого нам также стали известны и некоторые новые подробности тайтла. Разработчики из студии High Moon, внутреннего подразделения Sierra Entertainment, взяли за основу поединков, проходящих в игре, систему Джеффа Имада, известного хореографа и постановщика трюков в фильмах о Джейсоне Борне, что гарантирует правдоподобность их исполнения и в игре. В игре также будут присутствуют захватывающие гонки по Парижу на памятном по фильму "Идентификация Борна" красном Mini Cooper - с той лишь разницей, что автомобиль претерпел ряд значительных изменений, которые позволят игрокам отрываться от полицейского преследования наслаждаясь аркадным стилем управления вкупе с массой разрушающихся объектов.

"Мы создаем игру, которая воплощает в себе истинного Борна", - комментирует креативный директор High Moon Studios и режиссер игры The Bourne Conspiracy Эммануэль Вальдес.

Осталось лишь порадоваться, что ещё одна игра для консолей нового поколения получит полную локализацию, и, что ещё более важно, появится на российских прилавках день в день с европейским релизом, который назначен на 27 Июня этого года. Ну а чтобы вы узнали будущий проект ещё ближе, предлагаем вам посмотреть последний на данный момент трейлер "Конспирации Борна" и видео о том - как создавалась игра.

http://www.consolenewz.ru/content/view/2525/8/

--------------------
Перейти в начало страницы
Van6ka
7 мая 2008 09:57
Сообщение #2


Новичек
  • 17

Группа: Гости
Сообщений: 0
Регистрация: 31.12.1969
ICQ:--
Лучше бы MGS4 перевили. Я бы этому больше обрадовался
Перейти в начало страницы
tERBO
7 мая 2008 17:25
Сообщение #3


Home-mega-tester
  • 119

Группа: Elite
Сообщений: 629
Регистрация: 21.01.2008
ICQ:--
Ну, озвучку то они врядли сделают, а вот субтитры русские - это вполне возможно.

--------------------
Перейти в начало страницы
Van6ka
8 мая 2008 01:25
Сообщение #4


Новичек
  • 17

Группа: Гости
Сообщений: 0
Регистрация: 31.12.1969
ICQ:--
Давно уже пора им хотя бы сабы добавлять, а то платим за игры такие деньги и что получаем? (((
Перейти в начало страницы
Быстрый ответ Ответить
1чел. читают эту тему (гостей: 1)
Пользователей: 0

  Сейчас: 6 февраля 2016 02:47