Ответить
 Открытая бета HOME будет в ноябре
cybopuk
19 мая 2008 16:02
Сообщение #1


Новичек
  • 17

Группа: Гости
Сообщений: 0
Регистрация: 31.12.1969
ICQ:--
На недавно прошедшем в Лондоне Playstation Day креативный директор Home Ron Festejo рассказал журналистам о текущих и будущих планах развития HOME. По его словам сейчас в закрытом бетатестировании участвуют от 8000 до 10000 человек. Примерно и июле количество бетатестеров будет увеличено за счёт рассылки дополнительных приглашений, и только в ноябре в HOME смогут попасть все желающие.

Так-же Рон отметил, что многое из того, что появилось в Home за последнее время было сделано основываясь на пожеланиях тестеров. Тестеры регулярно заполняют опросники и пишут свои пожелания относительно того, что бы они хотели видеть в Home. Видимо Sony неукоснительно выполняет все капризы тестеров добавляя в Home всё новые и новые функции, затем всплывают новые глюки, затем их исправляют и так будет продолжаться до бесконечности...

Сдается мне, что с Home будет такая-же история как с игрой Haze. Сначала будут громкие релизы и большие обещания, затем бесконечные переносы релиза, и в итоге получится что-то средненькое с невнятной графикой.

Здесь обсуждается новость: Открытая бета HOME будет в ноябре
Перейти в начало страницы
Быстрый ответ Ответить
1чел. читают эту тему (гостей: 1)
Пользователей: 0

  Сейчас: 6 февраля 2016 02:24