Ответить
 Последнее обновление для закрытой беты HOME
cybopuk
28 июня 2008 18:51
Сообщение #1


Новичек
  • 17

Группа: Гости
Сообщений: 0
Регистрация: 31.12.1969
ICQ:--
Сегодня стало известно что 29 июня выйдет последнее обновление для закрытой беты Playstation HOME v0.9.4.2. Как сообщается в примечаниях к этому патчу - PS@Home готовится к приёму второй волны приглашенных на бетатестирование. В ближайший месяц в HOME грядут большие перемены - 10 июля HOME переезжает на новые мощные серверы, на которых она будет висеть уже постоянно. Вместе с этим переездом все пользователи потеряют своих аватаров и всё остальное, что они создали в HOME. Вскоре после этого выйдет финальная версия HOME v1.0.

А пока вернёмся к версии 0.9.4.2 - вот краткий список изменений:

- Новая система "Нацеливания" позволит проще и легче "смотреть по сторонам", ориентировать вашего аватара в пространстве, делает его движения более естественными, а так-же добавляет несколько интерактивных режимов "взгляда" в роде функций полноэкранного просмотра видео или постера, висящего на стене.

- Анимация чата - теперь когда вы с кем-то разговариваете (голосом или текстом) ваш аватар будет совершать характерные движения а не стоять как вкопанный.

- Модульная система загрузки теперь позволяет скачивать предметы (одежду, вещи, фурнитуру) по мере необходимости, а не так как это было раньше - только после установки патча.

- Карта Мира теперь наконец-то появилась в HOME/ С её помощью можно не только посмотреть где вы находитесь, но и добавить текущую позицию в закладки.

Кроме этого было исправлено большое количество найденных ошибок и серьёзных багов. Например теперь нельзя воспользоваться своим гардеробом когда вы находитесь не в своей квартире - это вызывало серьёзные проблемы когда владелец квартиры в которой вы находитесь и в которой вы просматриваете свой гардероб выходит из неё.

Будем надеятся, что во "вторую волну" мы с вами попадём, и ждать осени нам не придётся...

Здесь обсуждается новость: Последнее обновление для закрытой беты HOME
Перейти в начало страницы
Быстрый ответ Ответить
1чел. читают эту тему (гостей: 1)
Пользователей: 0

  Сейчас: 6 февраля 2016 02:24